Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать разборную фотозону?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Чиркова

Чиркова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 13 Май 2015 - 12:45

Я не пробовала. но раньше у меня все работало, а теперь жалко - уж стоолько сообщений настрочила))

У меня все заработало)

Установила себе гугл хром вместо интернет эксплоуэра

и вуаля

У вас случайно не эксплоуэр стоит?

• PMaster это нравится

#62 Кирияна

Кирияна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:17

Подскажите как крепится багет, чтобы закрыть металлические трубки джокеры по периметру?

#63 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 10:49

Подскажите как крепится багет, чтобы закрыть металлические трубки джокеры по периметру?

на деревянную раму. Багет на джокер не крепят.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#64 Викки

Викки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:47

Девочки Привет!!  В большом декоре я новичок, но останавливаться на одних Кэнди барах не хочу поэтому иду дальше и изучаю для себя новые перспективы)) так вот  меня попросили сделать вот такой фон с цветами, в фотостудию. С цветами проблем нет, а вот с фоном......, так как к стенам ни чего крепить нельзя нужна какая-то конструкция, к которой будет прикрепить фон с цветами из чего лучше ее сделать я не знаю,  идей очень много но не хочется ошибиться(( если сделать основу из ПВХ или ДСП то на что его ставить чтобы он не был в наклоне?? и из чего сделать фон к цветам?? 

Прикрепленные файлы

#65 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:28

Девочки Привет!!  В большом декоре я новичок, но останавливаться на одних Кэнди барах не хочу поэтому иду дальше и изучаю для себя новые перспективы)) так вот  меня попросили сделать вот такой фон с цветами, в фотостудию. С цветами проблем нет, а вот с фоном......, так как к стенам ни чего крепить нельзя нужна какая-то конструкция, к которой будет прикрепить фон с цветами из чего лучше ее сделать я не знаю,  идей очень много но не хочется ошибиться(( если сделать основу из ПВХ или ДСП то на что его ставить чтобы он не был в наклоне?? и из чего сделать фон к цветам?? 

ПВХ сшишком хрупкий. ДСП или фанера. Наклону нужен обязательно, иначе у вас все упадет. Но наклон не большой, 10-15 градусов, визуально это не заметно

#66 lisa

lisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:34

девочки, подскажите а трёхстворчатая ширма устоит сама по себе или нужно сзади какие-то ножки делать? 

ed0e2229e45e.jpg

#67 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:02

девочки, подскажите а трёхстворчатая ширма устоит сама по себе или нужно сзади какие-то ножки делать? 

ed0e2229e45e.jpg

в идеале надо, с обратной стороны основной стены, 2 треугольные ноги 

• lisa это нравится

#68 lisa

lisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:33

Начали собирать ширму, в процессе, собственно, и стало понятно, что дополнительная страховка не помешает)) Софья, спасибо за подсказочки, зачитываюсь Вашими комментариями, всё по делу)))

#69 Лана68

Лана68

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:55

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, ширму каким образом делали? на заказ? из каких материалов лучше? все из той же фанеры?

#70 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 28 Февраль 2016 - 08:40

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, ширму каким образом делали? на заказ? из каких материалов лучше? все из той же фанеры?

Ширму можно отдать на заказ в : сталярку, рекламное агентство, сварочный цех, сделать своими руками
материалы: фанера, доски, гипсокартон, пластик, метал, стекло.

#71 Лана68

Лана68

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Март 2016 - 00:46

Ширму можно отдать на заказ в : сталярку, рекламное агентство, сварочный цех, сделать своими руками
материалы: фанера, доски, гипсокартон, пластик, метал, стекло.

Большое спасибо за ответ! У нас в городе почему то все отказываются ее делать... 

#72 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 18 Март 2016 - 14:50

Мужа, молодого человека, папу в помощь. Вы сами сможете проконтролировать процесс. Там нет ничего сложного, я и сама такую сделать смогла бы, просто времени ушло бы больше.

#73 nadyaizsibiri

nadyaizsibiri

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Март 2016 - 08:23

Нам однажды пригодилась идея с фотозоной из евро паллет. Они изначально хорошо выглядят, правда тяжелые) делали две стены, которые скрепляли потом друг к другу под углом, плюс треугольные подставки для надежности.

Прикрепленные файлы

#74 adel.fortesque

adel.fortesque

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:21

всем привет 

Вот посетила меня мысль сделать каркас/стенд/держатель для фотофона из фанеры. Кто то уже делал такое? Соль в том, что фанера будет съемной. 
должна легко заменяться другой. 
Взять ли за основу металлические трубы? или сделать из дерева? 
Стоять будет на полу в фотостудии, но в идеале, если будет поддаваться транспортировке... то будет идеально. Пока верить боюсь, но мечтать не вредно 

#75 Маретэль

Маретэль

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • LocationМолдавия

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:59

всем привет 

Вот посетила меня мысль сделать каркас/стенд/держатель для фотофона из фанеры. Кто то уже делал такое? Соль в том, что фанера будет съемной. 
должна легко заменяться другой. 
Взять ли за основу металлические трубы? или сделать из дерева? 
Стоять будет на полу в фотостудии, но в идеале, если будет поддаваться транспортировке... то будет идеально. Пока верить боюсь, но мечтать не вредно 

не совсем уяснила идею.. но, почему просто к фанере просто не приделать портативные ноги? которые после мероприятия легко снимаются? У нас есть несколько конструкции по такому принципу, все ок работает))
Или я очень не поняла вашу идею?))

#76 PMaster

PMaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:23

Реализую ротоватор PILEMASTER DAH150E (или его Канадский аналог DenisCimaf) для экскаватора 20-27т. Есть модель PILEMASTER DAH125D для экскаваторов 12-20 тонн. Есть модель PILEMASTER DAH125D для экскаваторов 12-20 тонн.
Данный мульчер позволяет эффективно использовать всю мощность экскаватора для расчистка нефтепроводов, газопроводов,.
Высокая эффективность достигается за счет вращения ротора на скорости до 3000 оборотов в минуту !!! У других производителей скорость вращения ротора не более 1500 об\минуту. Оборудования в наличие в г. Екатеринбург, возможна доставка в любой город транспортной компанией ПЭК, КИТ Деловые Линии.
Очень мощный мульчер с диаметром ротора 510 мм. Рубит деревья до 400 мм.
Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить транспортной компанией Деловые линии
%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB_0091-300x225.jp

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube....ed/UCux_72_dIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#77 PMaster

PMaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:24

Всем приветик !
Хочу поделиться о своих впечатления с которыми я столкнулся с компанией Гидрозуб город Ярославль
Продают установки сваерезки некудышного качества! После обращения по гарантии пропадают, не берут трубку или посылают в грубой форме!
Никогда у них ничего не покупайте!!!

Вот список компаний кого они уже обманули, наверно есть ещё и другие:

«Интегра Стил» главный инженер Антон Альбертович 898899258**… обещали ему 250 оголовков свай в смену, на деле выяснилось следующее: «… 120 штук свай возможно при удачном расположении свай, а так обычно около 90 штук…
Компания "Навигатор" г. Санкт Петербург 798908066** - вырвало крышки гидроцилиндров (по гарантии ничего не ремонтируют и не возвращают).
Компания "Содружество" г.Новосибирск
Полные контакты можно найти в сети!
Также сейчас они начали реализовывать землесосы. Рекламации по этому оборудованию дать не можем так как никто ещё не попался на их удочку!
Коллеги не пополняйте этот перечень, пользуйтесь головой и здравым смыслом !!!
Дешево не всегда значит, что выгодно и качественно ! Не вставайте на наши грабли !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей