Перейти к содержимому

Фотография

Чехлы на стулья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#241 Алbz

Алbz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:09

Мне нравится. Я тоже работаю с такими, поскольку многие не могут себе позволить чехлы на весь стул, только у меня полотна и я их не сшивала, драпирую на месте, но это занимает какое то время. Я присмотрелась Ваши вроде бы сшиты, скажите,  а если нет шапочки из фатина Вы просто ушки во внутрь закладываете если спинки полукруглые? И ткань, как мне показалось - подкладочная?  Ваш вариант удобный не надо булавок. Извините за кучу вопросов) 

Да,  это сшитые полотна. На весь стул чехлы - непрактично, скользко, если они сшиты из сатина, атласа. А из других тканей - ДОРАГА для клиентов. Чаще могут позволить себе оформление до 90$. Поэтому решила сделать универсальные. А "шапочку" из фатина можно заменить на широкую ленту из ткани. 

#242 yuliya

yuliya

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:45

Заказала вчера чехлы на Али, из спандекса. 157р\штука с учетом доставки в Россию. 

похвастайтесь, как приедут))))

#243 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:54

Да,  это сшитые полотна. На весь стул чехлы - непрактично, скользко, если они сшиты из сатина, атласа. А из других тканей - ДОРАГА для клиентов. Чаще могут позволить себе оформление до 90$. Поэтому решила сделать универсальные. А "шапочку" из фатина можно заменить на широкую ленту из ткани. 

Да и у нас клиенты очень экономят, с нашими з/п не очень разгонишься. Стараются уложится в 150 у.е., а если свадьба 2 дня тогда просят скидочку на второй день, всегда иду на встречу, новый декор им не потянуть. 

#244 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:16

Здорово, а в у.е. с доставкой сколько вышло? 

440

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#245 Anastassiya

Anastassiya

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:52

Заказала вчера чехлы на Али, из спандекса. 157р\штука с учетом доставки в Россию. 

как думаете, такие чехлы подойдут для таких кресел?

mebel-garda-1011-2_enl.jpg

если нет, то что можно здесь придумать? чтобы не шить чехол с подлокотниками. невеста хочет задрапировать весь стул...

#246 Алbz

Алbz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:28

Да и у нас клиенты очень экономят, с нашими з/п не очень разгонишься. Стараются уложится в 150 у.е., а если свадьба 2 дня тогда просят скидочку на второй день, всегда иду на встречу, новый декор им не потянуть. 

Полностью с Вами согласна!!!!! А я думала, что одна такая ;) . Спасибо Вам за комментарии :D

#247 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:27

440

Неплохо, потом напишите как быстро пришли))). Это в 2 раза дешевле, чем у нас заказывать шить.

#248 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:26

если нет, то что можно здесь придумать? чтобы не шить чехол с подлокотниками. невеста хочет задрапировать весь стул...

не трогать стул вообще! Если вы не будете шить на них  персональные чехлы, то получите мешок картошки в наволочке

#249 yuliya

yuliya

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:02

на такие стулья действительно нужны индивидуальные чехлы. у меня есть стрейч-чехлы ( к тому же они с драпировкой ), но и они не на всех стульях смотрятся идеально..

#250 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:05

а еще стрейч чехлы разного размера, хоть и считаются универсальными..проверено на себе. заказывали с подругой с разных мест, ее реально меньше...идеально подходят на маленькие стулья (мои же чехлы висят на них), зато на более большие ее не лезут а мои идеально....вот так вот...

#251 Anastassiya

Anastassiya

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:00

не трогать стул вообще! Если вы не будете шить на них персональные чехлы, то получите мешок картошки в наволочке

Это точно! Такие креслостулья укутанные в ткань,мне напоминаю приведения в простынях)) того и гляди взлетит!)

#252 Arovana

Arovana

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:31

Можно продекорировать полосой ткани  по высоте, а на спинке пережать каким-нибудь декором. Чехол здесь не к месту.

#253 Янат

Янат

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:39

На днях получила чехлы с али, за 4шт, отдала 985р, прод проверенный, чехлы классные, на ножки сшита как бы мешковина белого цвета протиратся будет меньше, дошли до Воронежа за 28 дней
Декоратор-новичок

#254 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:07

На днях получила чехлы с али, за 4шт, отдала 985р, прод проверенный, чехлы классные, на ножки сшита как бы мешковина белого цвета протиратся будет меньше, дошли до Воронежа за 28 дней

:huh:  :huh:  :huh:  а почему 4? 

#255 Янат

Янат

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:12

Взяла на пробу, при покупке 2 лотов была скидочка, поэтому и 4)
Декоратор-новичок

#256 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:15

Взяла на пробу, при покупке 2 лотов была скидочка, поэтому и 4)

хм....тогда дороговато получается.....(Танюш, я тебя правильно узнала?  ;) )

#257 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:08

очень дорого, за такую цену мне отшить дешевле

#258 Янат

Янат

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:23

Да, Ольчик правильно узнала)
Согласна, найти можно и дешевле по 100 с копейками, но и материал будет чуть другой, огромное количество чехлов, буду брать через подругу с тао
Декоратор-новичок

#259 Anastassiya

Anastassiya

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:12

Можно продекорировать полосой ткани по высоте, а на спинке пережать каким-нибудь декором. Чехол здесь не к месту.

Согласна,слава Богу отговорила невесту,сошлись на накидках на спинках и белых подушках на сиденьях. В Кафе они черные,я предложила белые наволочки пошить

#260 Нина Рома

Нина Рома

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:23

Девочки, совсем не хочу заморачиваться по поводу пошива чехлов, тем более почти во всех заведениях города они имеются. Но вот сейчас нужно задропировать 4 стула. Хочу сделать это с помощью накидки (их вы называете наволочками????). Какой нужен размер на одну, подскажите, плиз?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей