Перейти к содержимому

Фотография

Чехлы на стулья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#21 Helga

Helga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:12

Ненадежный способ этот Алиэкспресс. Нашла отзыв

"for me it is very a pity that I transferred money because at you it was written that you send goods to my country and when I transferred money, you reported that you don't send it to Rossiyu.Teper also money to wait back for 10 days"

Кто нибудь действительно заказывал себе там что-нибудь?

#22 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:24

Helga

все страны заказывают через Али. Нужно мониторить рейтинг продавца. Мне интересно как объемные посылки приходят вот

#23 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:09

я стрейч чехлы заказывала на ибее.. за 100 штук вышло что-то около 20 тыс с доставкой.

а простые шила из креп сатина, как наволочка. размер 1,5х2 м..

фото и тех и тех..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  GXsub_dZcUE.jpg   102,53К   6 скачиваний
  • Прикрепленный файл  21.jpg   105,01К   4 скачиваний

• Танька-красавица это нравится

#24 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:41

Мне вот очень интересны эти стречевые чехлы)... Я так понимаю, они фиксируются одеванием на ножки. Не вытираються ли они в этых местах?.. Или там что-то подшито?.. Удобны ли они с точки зрения стирки, носки, практичности?.. На фото - симпатично, а как смотряться в живую?..

Уже давно приглядываюсь к этим чехлам. Одна беда - в Украину нет бесплатной доставки. А доставка выходит в 2 раза дороже, чем сами чехлы... Ищу варианты доставки через Польшу... Думала через Германию - подруга там, но она отговорила, так как отправка в Украину тоже влетит в копеечку за кг... Коме того, большая партия - это уже бизнес, таможня и все пр.

#25 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:49

Мне вот очень интересны эти стречевые чехлы)... Я так понимаю, они фиксируются одеванием на ножки. Не вытираються ли они в этых местах?.. Или там что-то подшито?.. Удобны ли они с точки зрения стирки, носки, практичности?.. На фото - симпатично, а как смотряться в живую?..

Уже давно приглядываюсь к этим чехлам. Одна беда - в Украину нет бесплатной доставки. А доставка выходит в 2 раза дороже, чем сами чехлы... Ищу варианты доставки через Польшу... Думала через Германию - подруга там, но она отговорила, так как отправка в Украину тоже влетит в копеечку за кг... Коме того, большая партия - это уже бизнес, таможня и все пр.

на ножках ткань плотнее, там что то типа резинки вшито..честно, за 4 проката, некоторые протерлись..буду думать как укреплять. Для меня удобно тем. что гладить не нужно. Самое большое неудобство-отстирываются только в ручную. стиральная машинка их не берет. т.е. я на руках замываю все ножки, отчищаю зубной щеткой, потом в стиралку уже...муторно, а что делать..

#26 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:57

на ножках ткань плотнее, там что то типа резинки вшито..честно, за 4 проката, некоторые протерлись..буду думать как укреплять. Для меня удобно тем. что гладить не нужно. Самое большое неудобство-отстирываются только в ручную. стиральная машинка их не берет. т.е. я на руках замываю все ножки, отчищаю зубной щеткой, потом в стиралку уже...муторно, а что делать..

Ой как вы меня разочаровали(((... Мои самопошивные от всего отстирываются в машинке. Кроме того - сами шили, сами можем и ремонтировать. В прокате уже 3 года - без проблем. Лучше будем продолжать гладить(((...

#27 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:02

Ой как вы меня разочаровали(((... Мои самопошивные от всего отстирываются в машинке. Кроме того - сами шили, сами можем и ремонтировать. В прокате уже 3 года - без проблем. Лучше будем продолжать гладить(((...

ну каждый выбирает свое. для меня удобно то, то одеваются быстрее, снимаются тоже. места занимают меньше. я лучше их потом несколько дней стирать буду, чем тратить время на отпаривание в зале.

в этом году хочу попробывать заказать подороже несколько штук, посмотреть что у них за качество. Когда заказывала там были по цене где то 150 руб/шт и 300 или даже больше 300. вот интересно в чем разница..

#28 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:41

olyashka

Оля!!! Приветствую тебя на форуме!!!

Скажи, сколько шли чехлы и как, разу 100 штук или в 2 посылки? 

#29 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:53

olyashka

Оля!!! Приветствую тебя на форуме!!!

Скажи, сколько шли чехлы и как, разу 100 штук или в 2 посылки? 

Привет, Катюш!!! (скажу честно, ты меня убила, я всю жизнь думала, что Бернес твоя фамилия :)))  )

чехлы я оплатила 7 мая. А получила их 22 июля (знаю точно, т.к.заказывала их к свадьбе 26.07...и очень переживала что не успеют). они очень долго шли по Англии до склада. я заказывала через посредников, т.к. со своим знанием английского я тупо не разобралась с ибеем...:(  пришли 2 посылками по 11 кг с чем-то каждая

#30 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:47

olyashka

да вот, через посредника 21700 мне насчитали, что меня устраивало, пока не увидела али с бесплатной доставкой всего... подожди-подожди, за 11000 примерно.

про фамилию, так многие думают))

#31 Анна Д

Анна Д

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:06

• Анна Д это нравится

#32 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:52

Девочки, подскажите из какой ткани лучше шить чехлы те самые, которые в виде наволочки? 

#33 Анна Д

Анна Д

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:39

Не получилось в прошлом посте написать)))) А есть у Вас выкройка этих самопошивных? Может кинете?)))

#34 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:18

Не получилось в прошлом посте написать)))) А есть у Вас выкройка этих самопошивных? Может кинете?)))

В выкройке три детали: 0,5х2,5м и 2 детали 0,5х0,5м - боковинки от сидения стула. Загибаете 1м длинной части и сшиваете 0,5м с обох сторон - это у вас спинка стула. С обеих сторон вшиваете квадраты боковинок. Надеюсь, понятно объяснила))). Получается чехол, у которого все размеры равны 0,5м. Подходит на 99% стульев (за три года у нас было только 2 вида стульев, на которые не подошли). 

• Alma, Petal Fairy и Танька-красавица это нравится

#35 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:07

В выкройке три детали: 0,5х2,5м и 2 детали 0,5х0,5м - боковинки от сидения стула. Загибаете 1м длинной части и сшиваете 0,5м с обох сторон - это у вас спинка стула. С обеих сторон вшиваете квадраты боковинок. Надеюсь, понятно объяснила))). Получается чехол, у которого все размеры равны 0,5м. Подходит на 99% стульев (за три года у нас было только 2 вида стульев, на которые не подошли).

А рисунка нет?))
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#36 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:13

А я поняла! )) Так как сама этим летом тоже придумывала, но у меня чехлы без швов в итоге вышли.

#37 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:18

А я поняла! )) Так как сама этим летом тоже придумывала, но у меня чехлы без швов в итоге вышли.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, очень интересно!

#38 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:18

А у меня просто наволочка 70 см высота, 1,5 ширина. Одеваю на стул что бы ноги спереди закрылись, а "уши" назад завожу и стягиваю хомутом 

А так, можно взять полотно 1,5 на 1,5 и вот тебе универсальный чехол. У Саши Мехедовой МК смотрите

#39 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:38

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, очень интересно!

Рассказать наверное сложно будет (( надо будет схему начертить? как к компу вернусь тогда только....

вот так выглядят в собранном виде ) - 

b03110ffe263.jpg

• Люльк, Анна Д, Оля-ля и еще 1 это нравится

#40 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:44

Рассказать наверное сложно будет (( надо будет схему начертить? как к компу вернусь тогда только....

вот так выглядят в собранном виде ) - 

b03110ffe263.jpg

Здорово! Очень красиво смотрится! Буду ждать схему! А что за ткань?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей