Перейти к содержимому

Фотография

Стиль/сочетание цветов - требуются идеи )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Jenny

Jenny

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:40

Намечается оформление свадьбы в декабре в Рождество, просят использовать бирюзовую вуаль и белую и добавить к ним еще оттенок. У кого какие идеи? ) Может добавить шампань? Какие цветочные композиции использовать, идеи?  Невесте нравится все такое пышненькое и романтичное, не минимализм и строгие линии. Буду благодарна за любой совет или идею! )

#2 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:14

Может добавить зеленый и сделать с использованием хвойных веток? Раз уж в рождество? 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#3 Jenny

Jenny

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:06

про лапник мы думали как раз ) хотели добавить его в композиции цветочные ) но вот как это все свети, в каких пропорциях должны быть оттенки? невеста остановилась на белый+бирюза+шампань, думаю что при таком раскладе в качестве аксессуаров и деталей использую серебро. И еще она очень хочет чтобы поработали со светом - просит гирлянду-дождь под драпировкой фон и под юбкой президиума )

#4 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:50

невесты иногда такие невесты ;)

• Olga_Deco и Люльк это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#5 tredicina

tredicina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 01:38

Долго пыталась в голове расставить цвета бирюза, белый, шампань и серебро (даже, извините, коллаж в редакторе сделала :rolleyes: ) и поняла, что белый создает не воздушность, а какую-то пустоту и холод... Голосую за неагрессивный оттенок бирюзы, нежно-лиловый, шампань и оттенить всё серебром) 

Но если уж совсем уходить в рождественскую тему, то бирюза, шампань и корица (или хвоя).

П.С. Или я просто не люблю сочетать шампань с белым :huh:

Прикрепленные файлы

Всё к лучшему в этом лучшем из миров.

#6 Jenny

Jenny

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 02:23

вот как раз белый из ее воображения исключить не получится ( а вообще, очень часто сталкиваюсь с тем, что все невесты, несмотря на то, что вроде как обращаются за помощью - всегда имеют какие-то определенные представления о том, что бы им хотелось. Не в смысле, что они вам четко нарисуют картинку - но вот упрутся во что-то и не докажешь. Однажды с мужем делали видео-ролик рекламный на заказ, и вот как вы себе представляете ярко-желтый самовар с красным контуром на небесно-голубом фоне? )) но такое было требование заказчика - все переделать именно так ) и вот с невестами тоже самое - часто делаешь не то, что тебе нравится

#7 Jenny

Jenny

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 02:31

Порылась на просторах интернета насчет бирюзы и шампани.... ну вот примерно как-то так? Зал, кстати, где будет проходить торжество , в бежевых тонах сделан

Прикрепленные файлы

#8 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:24

белый бирюза так холодно) может еще добавить оттенок той же бирюзы но более глубокого цвета

#9 Dekoro

Dekoro

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:40

Может добавить зеленый и сделать с использованием хвойных веток? Раз уж в рождество?

2 зеленый ближе к мятному будет хорошо смотреться. В лбом случае все тона должны быть ппастельными.

#10 Dekoro

Dekoro

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:43

Долго пыталась в голове расставить цвета бирюза, белый, шампань и серебро (даже, извините, коллаж в редакторе сделала :rolleyes: ) и поняла, что белый создает не воздушность, а какую-то пустоту и холод... Голосую за неагрессивный оттенок бирюзы, нежно-лиловый, шампань и оттенить всё серебром) 
Но если уж совсем уходить в рождественскую тему, то бирюза, шампань и корица (или хвоя).

П.С. Или я просто не люблю сочетать шампань с белым :huh:

на мой взгляд либо белый либо шампань. Но сдругой стороны шампань не идет с серебром

#11 Глазурь

Глазурь

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • LocationВолгоград

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:55

бирюза, шампань и персик! Вот моё недавнее творение... Извиняюсь, фотографировала на телефон

lw95RNab.jpg

Скоро я буду самым крутым декоратором в Волгограде!

#12 Biskvit

Biskvit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:17

Согласна с предыдущими мнениями про пастельные тона. Добавьте персиковый, мятный. Или используйте светло-золотой, к шампань он ближе, чем серебро. Если никак не отказаться от белого, применяйте его в качестве фона и больше акцентируйте на других цветах.

Прикрепленные файлы

#13 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:51

Как  раз на выходных делала бирюзовую свадьбу, вернее это было сочетание шоколад и тифффани. По опыту - я бы шампань исключила - она как-то несвежо смотрится рядом с холодным бирюзовым. У нас невеста была в молочном, и мы пробовали вместо белого молочный. На аксесуарах смотрелось неплохо, а вот в больших масштабах не очень. Остановились на белой основе, мятной вуали и совсем немного шоколадного атласа. Цветочные композиции были полностью белые, без зелени - пожелание клиентки. Все это стояло на высоких мартинках заполненных кристалами и водой мятного оттенка. Президиум дополняло серебро в виде больших брошей со стразами и зеркала на котором стояла композициия. Позже кину фото, как это было).

#14 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:23

wMy5TZHnN2Y.jpg9Tlb6YKWNww.jpgCSnMR7ERWig.jpg2NQB1C-A8OY.jpgMIMb-XRRU_A.jpg

Вот такое мы сотворили в эту суботу))). 

• Софья, Jaky и Viktoriya это нравится

#15 Anna Zherebtsova

Anna Zherebtsova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:29

Мне очень нравится сочетание бирюзы и шоколадного. Зимой все-таки хочется чего-то теплого:) к коричневому можно многое привязать - это и корица, и шоколад, и дерево. Но здесь я бы использовала теплый оттенок белого.
Еще вариант белый, бирюза и серый. Достаточно утонченно. Внизу фото интерьера для примера сочетания. Легко можно привязать серебро.
И еще несколько сочетаний с бирюзой:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   50,68К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   42,43К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   118,21К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   103,64К   0 скачиваний

#16 МарианнаМ

МарианнаМ

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 01:58

вот наш вариант сочетания цветов.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  13н.jpg   28,57К   1 скачиваний

#17 МарианнаМ

МарианнаМ

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 02:01

с просторов интернета есть и такие варианты

Прикрепленные файлы

#18 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:53

к бирюзе так и просится шоколад, мое любимое сочетание)

• Anna Zherebtsova это нравится

#19 Malina

Malina

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:32

http://vk.com/malink...43623730_00/rev вот у нас такая бирюза с шоколадом вышла) Задумка была тиффани....

#20 Malina

Malina

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:33

http://vk.com/malink...ll-43623730_814 вот еще бирюза с шоколадом, оттенок в голубой больше...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей