Перейти к содержимому

Фотография

арка хуппа

хуппа хупа конструкция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:34

Можно и попробовать)), палка не такая уж и дорогая, даже если не получится, всегда можно найти, куда ее потом применить. Только вот нужен ли бамбук в принципе? Будет ли в вашей климатической зоне гармонично смотреться? может обычная практичней?

#62 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 08:37

Можно и попробовать)), палка не такая уж и дорогая, даже если не получится, всегда можно найти, куда ее потом применить. Только вот нужен ли бамбук в принципе? Будет ли в вашей климатической зоне гармонично смотреться? может обычная практичней?

я вот боюсь, что обычная после пары раз использования придет в негодность.. там же просто на шурупы это все собирается, а потом раскручивается? А как же дырки?не расшатываются? А вот на счет зоны и правда надо подумать..Сибирь все таки.. я изначально думала тканью сверху все закрывать, но немного просвечивать все равно будет

#63 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:14

У меня вообще хуппы нет, у организатора есть обычная походно-полевая :). Просто когда понадобилась Гавайская тема в оформлении и невеста изначально хотела бамбук, мы решили его не покупать, а сделать оформление с акцентом на гавайский стиль в оформлении.

e6718d9c93b7t.jpg

Сейчас поняла, что деревянная конструкция тоже нужна - на нее легко степлером много чего прикрепить можно.  Конструкция примерна такая же, как и здесь описали выше, только у меня не хуппа, а две рамы. Соединения не расшатаются - вы просверлите  необходимые дырки для шурупов и они будут проходить деревянный брус насквозь и потом закрепляться болтом снаружи. Даже если со временем дырка и станет шире, всегда же добавляют шайбу, она поможет.

У нас в магазине пилят только по прямой доски, под углом 45 не захотели, у меня на каждую перекладину своя "нога" :) то есть каждая  из 4 ног хуппы может состоять из двух частей, на которые вы потом укладываете перекладины,  сами ноги потом закрепляются между собой все теми же шурупами, болтами и шайбами (я ленюсь и делаю хомутами) это затратней, но надежней.

#64 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 05 Март 2015 - 19:16

Девочки, где-то видела потрясающую арку-хуппу бело-голубую, там драпировка таким градиентом идет..не могу сейчас найти ее, может у кого-нибудь есть сохраненная она?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей