Перейти к содержимому

Фотография

Свадьбы за границей

свадьб асвадьб азаграницей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elen

Elen

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 14 Май 2015 - 12:38

Девочки,всем привет!!! Недавно прошла конференция декор 2015! Я там была, и скажу, что она меня очень вдохновила! Еще и с Сашей Мехедовой лично поговорила. Саша произвела впечатление очень открытого человека, она дала мне много советов и повлияла на мой мозг,спасибо ей за это !!)

Я решила сделать то, о чем я давно мечтала! Я хочу начать делать свадьбы заграницей!! Тем более, что сезон не очень горячий и есть свободные даты в июне! В прошлом году я отдыхала на Крите, и думаю что это место идеально подходит для свадеб, и Санторини рядом. 

Был ли у кого-нибудь такой опыт? Пока я собираю информацию и не представляю как это реализовать!!

Прикрепленные файлы

#2 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 16 Май 2015 - 00:39

ну сначала проверить законно это или нет :)

#3 Elen

Elen

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 14:36

ну сначала проверить законно это или нет :)

а что может быть незаконного?)

#4 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 16 Май 2015 - 20:21

а что может быть незаконного?)

очень многое. Начиная с того, что работать при туристической визе нельзя. 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#5 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 16 Май 2015 - 22:13

Вы воруете деньги у государства, в которое отправляетесь. То есть вместо того, что бы отработал местный орг или декоратор, заплатил налоги государству, потратил бы заработанные деньги опять же в этом государстве, приезжаете вы и воруете.

Ну это я утрирую конечно, но если приезжаете как турист, то ничего больше делать не должны. Та же история и с фотографами. Например, я читала гневную историю невесты на невеста инфо, у которой власти тропических островов просто не впустили фотографа, заподозрив (глядя на оборудование), что он едет по работе.

• Софья это нравится

#6 Elen

Elen

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 11:29

Вы воруете деньги у государства, в которое отправляетесь. То есть вместо того, что бы отработал местный орг или декоратор, заплатил налоги государству, потратил бы заработанные деньги опять же в этом государстве, приезжаете вы и воруете.

Ну это я утрирую конечно, но если приезжаете как турист, то ничего больше делать не должны. Та же история и с фотографами. Например, я читала гневную историю невесты на невеста инфо, у которой власти тропических островов просто не впустили фотографа, заподозрив (глядя на оборудование), что он едет по работе.

да, я вас понимаю раз вы на Кипре живете) Но что делать ,если очень хочется, а сразу переехать в другую страну нет возможности. А как же работают известные декораторы ,которые оформляют в разных странах мира??

#7 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 19 Май 2015 - 19:47

да, я вас понимаю раз вы на Кипре живете) Но что делать ,если очень хочется, а сразу переехать в другую страну нет возможности. А как же работают известные декораторы ,которые оформляют в разных странах мира??

известные декораторы работают по рабочей, а не по туристической визе! А рабочую визу еще надо получить и оплатить. 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#8 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 20 Май 2015 - 16:25

Я вас тоже понимаю :) Просто сейчас развелось столько преподавателей, которым уже не о чем вещать, они выбирают самую интересную, модную тему, которая вам сто процентов понравится и "обучают". Совершенно не задумываясь к чему они вас склоняют. Я написала не для того, что бы вас отговорить, а для того, что бы предупредить, вы же даже не задумывались на правовую тему.

Законы во всех странах разные, прежде чем предлагать услугу, изучите законы стран на основных направлениях. В некоторых странах достаточно того, что бы договор и оплата были совершены за пределами государства. В некоторых вы можете прикинуться подружкой невесты (так в основном и делают наши знаменитые русскоговорящие декораторы). В некоторых есть договора и рабочие контракты, заключенные с местными фирмами, так в основном работают европейцы, уважающие закон.

• Софья это нравится

#9 Elen

Elen

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Май 2015 - 20:03

Я вас тоже понимаю :) Просто сейчас развелось столько преподавателей, которым уже не о чем вещать, они выбирают самую интересную, модную тему, которая вам сто процентов понравится и "обучают". Совершенно не задумываясь к чему они вас склоняют. Я написала не для того, что бы вас отговорить, а для того, что бы предупредить, вы же даже не задумывались на правовую тему.

Законы во всех странах разные, прежде чем предлагать услугу, изучите законы стран на основных направлениях. В некоторых странах достаточно того, что бы договор и оплата были совершены за пределами государства. В некоторых вы можете прикинуться подружкой невесты (так в основном и делают наши знаменитые русскоговорящие декораторы). В некоторых есть договора и рабочие контракты, заключенные с местными фирмами, так в основном работают европейцы, уважающие закон.

Спасибо Вам! Нужно реально задуматься об этом)

Темы с аналогичными тегами: свадьб, асвадьб, азаграницей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей