Перейти к содержимому

Фотография

Бирюзово-желтая свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:26

Я думаю, имелось в виду ширма за молодыми с кучей ткани. При неправильном подходе даже красивый зал можно испортить.

При неправильном подходе! С этим я согласна. А так и без ткани можно такую кашу сделать))))

• DentalKi это нравится

http://svetlana-artova.com

РЕЦЕПТ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА: 

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#22 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:58

Ленты всегда смотрятся ярко, вызывающе, резко...не могу слово точное подобрать, но не нежно))

#23 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 18 Июль 2015 - 04:23

ленты уже приелись.. 

#24 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:22

И главное надо не забыть, что ленты надо гладить. Некоторые повесят ленты и потом они на фотографии такие мятые.....

• Софья и Dyukova_Lisa это нравится

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#25 Dyukova_Lisa

Dyukova_Lisa

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:06

И главное надо не забыть, что ленты надо гладить. Некоторые повесят ленты и потом они на фотографии такие мятые.....

+100500) а вообще гладить и отпаривать нужно все! даже самые мелкие детали...не говоря уже про ленты) хотя многие про это забывают..(

• Софья, Наталия Евгеньевна и Светлана Артова это нравится

Я не волшебник. Я только учусь)

Студия свадебного декора и полиграфии "Зеркало"

скоро-свадьба.рф

https://vk.com/zerkalo_decor

#26 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:29

+100500) а вообще гладить и отпаривать нужно все! даже самые мелкие детали...не говоря уже про ленты) хотя многие про это забывают..(

Верно -верно! Я раньше не уделяла этому внимания, так вроде в глаза не бросается... А как на фото посмотрела - батюшки!!!! А исправить уже ничего нельзя... Причем если нужны хорошие фотографии, то приходится гладить и те элементы, которые делаем не мы - или ресторан, или сама невеста.

#27 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:45

Верно -верно! Я раньше не уделяла этому внимания, так вроде в глаза не бросается... А как на фото посмотрела - батюшки!!!! А исправить уже ничего нельзя... Причем если нужны хорошие фотографии, то приходится гладить и те элементы, которые делаем не мы - или ресторан, или сама невеста.

А я глажу не для фото..... Это моё лицо.

• Dyukova_Lisa это нравится

#28 ОльгаКружево

ОльгаКружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Август 2015 - 00:25

Очень интересное кафе! Я тоже из Воронежа,подскажите название этого заведения,очень интересно где у нас такое свежее и яркое)

#29 DentalKi

DentalKi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:47

Кто нибудь нибудь делал себе реставрацию зубов? Что можете посоветовать?

Ворохобин Лукьян:
Выравнивание зубов без брекетов возможно и уже давно практикуется в стоматологии. Брекеты это, пожалуй, самый эффективный метод исправления кривизны зубов, но он не подходит многим по целому ряду причин. Такой способ насчитывает сразу несколько методик, которые одинаково эффективно справляются с основной своей задачей. Выравнивание зубов без брекетов эффективно и даже необходимо в следующих случаях - Искривление зубов не несет комплексный характер, т. - Низкое расположение десен, из-за чего возможно ее повреждение замками, а возможности установить сапфировые брекеты, которые решают эту проблему, нет, для выравнивания зубов, выравнивание зубов без брекетов: цена и фото,выравнивание зубов без брекетов,выпрямление зубов без брекетов цена,выравнивание зубов без брекетов цена,выровнять зубы без брекетов цена,исправление кривых зубов без брекетов. - Работа и повседневная жизнь пациента подразумевает собой безупречный внешний вид или отличную дикцию, и обычные брекеты здесь не подходят. Одни из них это более продуманный вид скобок, другие, напротив, сильно отличаются от привычной методики. Они представляют собой силиконовую или пластиковую капу, которая повторяет очертания зубного ряда и действует по принципу брекетов медленно и верно выпрямляет зубы. Также делается макет зубов после лечения, а также промежуточного результата, то есть того, как зубы будут выглядеть в каждый отдельный период лечения. Каждая из них соответствует отдельному этапу лечения, и менять их нужно примерно раз в 2 2. недели. Помимо них пациенту выдаются несколько запасных кап, которые нужно надевать в том случае, если основные были повреждены. В среднем, лечение элайнерами длится от 6 до 8 месяцев, иногда их применяют после брекетов в качестве профилактики. В случае незначительных дефектов нет смысла тратиться на дорогие методики, ведь существует способ, который доступен каждому. Трейнер это многофункциональный ортодонтический аппарат, которые по форме немногим напоминает капы для выравнивания зубов. Преимущества трейнеров 1 Могут использоваться даже для выпрямления зубов у детей младше 10-12 лет. 2 Помогает не только исправить зубы, но решить такие детские проблемы, как ротовое дыхание ребенка, неправильное расположение языка и привычки сосать пальцы или соску. В заключение, пациент должен несколько лет проносить ретейнеры конструкции для профилактики повторного искривления зубов, которые одинаково эффективны после брекетов и после трейнеров. От обычных трейнеров они отличаются тем, что имеют металлический корпус и покрывают собой только небную часть полости рта, а не все зубы целиком. 5 Цемент для закрепления дарит превосходную фиксацию, не имеет запаха и цвета, безопасен для здоровья. Виниры не только позволят зрительно выровнять зубы, но и исправить массу других эстетических проблем. Все же стоматологи не очень жалуют такой способ коррекции зубного ряда, ведь при установке зубы необходимо очень сильно сточить, из-за чего ходить без винир человек уже не сможет всю жизнь. Пользуясь этими данными, в лаборатории изготавливаются индивидуальные пластинки, которые во время следующего приема закрепляются на зубах при помощи цемента. 2 Стоматолог и пациент контролируют все этапы реставрации, поэтому результат получается очень естественным. Во время этого этапа стоматолог не только добивается идеально гладкой поверхности облицовки, но и выравнивает ее форму. В заключение на участок реставрации наносится специальный лак, который призван бороться с красителями и другими загрязнениями...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей