Перейти к содержимому

Фотография

Интересное для декора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 26 Март 2015 - 15:41

По сути эта стеночка может быть выполнена из фанеры + лобзик и мужчина в помощь. Самый экономный вариант. Даже если только на 3-4 свадьбах будет использована, успеете и отбить, и заработать. А если заказывать из пластика да еще, чтоб и вырезали на спецоборудовании, соглашусь с Джулией и Аленой - не стоит она того.

#82 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • LocationБеларусь

Отправлено 27 Март 2015 - 09:23

Декораторы, чисто из любопытства интересуюсь))) Очень часто у зарубежных декораторов встречаются такие баночки . Что за баночки, что в них такого примечательного, почему именно они?!!!825a089af031cbb7d24781d2a17ca95f.jpg

#83 nadyaizsibiri

nadyaizsibiri

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 27 Март 2015 - 10:19

Декораторы, чисто из любопытства интересуюсь))) Очень часто у зарубежных декораторов встречаются такие баночки . Что за баночки, что в них такого примечательного, почему именно они?!!!825a089af031cbb7d24781d2a17ca95f.jpg

Знаю, что это банки с многолетней историей. Вообще изначально предназначены для хранения и в качестве посуды для коктейлей на вечеринках. Как доп.опция, для декора. Вот цена в России на них меня впечатляет: находила от 700 руб. за шт. (480мл).

#84 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • LocationБеларусь

Отправлено 27 Март 2015 - 11:56

"Mason Jar - культовые емкости для декора и хранения из США, выпускаемые более 100 лет. Баночки Мейсона - это классика жанра, любимый объект для модного "кулинарного" шебби. Чего только нельзя сделать с этой банкой: помимо хранения продуктов, из нее можно соорудить "стакан" для модного коктейля, подсвечник, светильник или емкость для красивого подарка... Практичные, удобные и очень красивые, они стали излюбленным способом быстрого украшения интерьера, модным акцентом на свадьбах и вечеринках. Они заполонили Instagramm, Tumblr и Pinterest, целые сайты посвящаются рецептам смесей, смузи и салатов, крафту и мастер-классам."

Не много инфо о них, но кое-что почитала. Просто хорошо раскрученная штуковина, на мой взгляд., цены ооочень завышены.  Думаю, что советские стеклянные бутылки из под молока и кефира тоже ооочень симпатичные)))а если покрасить  мммммм....красота, только  где ж их взятьSovietDesign_Moloko.jpg :rolleyes:

• Софья и Наталия Евгеньевна это нравится

#85 nadyaizsibiri

nadyaizsibiri

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 27 Март 2015 - 12:23

Думаю, что советские стеклянные бутылки из под молока и кефира тоже ооочень симпатичные)))а если покрасить  мммммм....красота, только  где ж их взять  :rolleyes:

Согласна! У нас продают на местных аукционах. В среднем 150-200 руб. за шт., тоже цена хорошая получается, если много надо) 

#86 Чиркова

Чиркова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 13 Май 2015 - 00:30

Пробовала делать граффити из мха, как во 2ом сообщении темы.

Но увы.

Безжизненный коржики..

Никто больше не экспериментировал ?

Может у меня рецепт неудачный, или уход не тот.

#87 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 20 Май 2015 - 02:55

а как по мне ерунда полная..обычный пластик с дырками...ну раз, от силы два раза можно использовать, а так...ничего прям крутого и необычного не вижу....

Это вырезают из пенопласта (из пластика тоже есть). Стоит не мало. Соглашусь...... Её надо сразу продавать, а то два раза оформишь свадьбу и в топку отправлять можно.....

http://svetlana-artova.com

РЕЦЕПТ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА: 

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#88 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationБеларусь

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:24

Вот результат работы лобзиком f24aa85144cet.jpg    fb5e147331f1t.jpg

• Софья, Petal Fairy, AnnaZabava и 2 другим это нравится

#89 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:39

абалдеть! 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#90 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationБеларусь

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:35

Спасибо)))

#91 Dyukova_Lisa

Dyukova_Lisa

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:32

очень круто) прямо респект вам) я бы такое скорее заказала у мастеров, чем сама резала. но получилось у вас не чуть не хуже

Я не волшебник. Я только учусь)

Студия свадебного декора и полиграфии "Зеркало"

скоро-свадьба.рф

https://vk.com/zerkalo_decor

#92 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationБеларусь

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:22

Спасибо девочки)))

#93 Алинка

Алинка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 169
  • LocationKiev, Ukraine

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:53

Это сами делали?? невероятно!) очень красиво

флористика и оформление свадебных торжеств

#94 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationБеларусь

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:34

Это все фанера, боковины из тонкой (обычно заднюю стенку шкафов такой закрывают), верх фанера потолще, пластиковые плинтуса, лобзик, мужчина и немного фантазии  :D

#95 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 18 Июль 2015 - 04:27

красота!) недавно заказывала раму из пластика в одном рекламном агентстве, думала у них станок вырезает, оказалось мастер вручную вырезал лобзиком все завитушки у рамы, я была в шоке, конечно, он старался, но при близком рассмотрении видно, где рука немного криво пошла, вот не думала, что мне ее вручную вырежут..., надеялась то на заводское производство), при этом денег взяли в 2 раза меньше, что, конечно, меня обрадовало) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей