Перейти к содержимому

Фотография

Сайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:18

Каждое слово с #, если надо поставить дефис, то нижнее подчеркивание _

Перед словом? а пример можете показать? Заранее спасибо!

#62 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:01

Petal Fairy    думаю так примерно -  #свадебные приглашения, #оформление свадьбы

#63 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:16

И без запятых #alma_decor #almadecor ))) или например #платьядляподружекневесты
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#64 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:33

Alma

да, точно

#65 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:53

Создала, наконец, группу, теперь задумалась - а куда теги там заисывать?  :ph34r:  :D

#66 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 02:00

в каждой новости, по идее...

#67 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:12

если в новостях группы прописывать определенные слова, то они и без # и без _ и без слитности находятся по поиску

Не понимаю тогда зачем теги ((

Если написать слитно или через _ с # в описании группы, то по поиску не находит!

Чет я не въезжаю _))

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#68 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:23

Я не знаю принципов поисковой системы контакта, но подозреваю, что по тегам можно найти отдельную новость, которая в итоге выведет к группе,  а описание группы как по-мне, так до балды - просто описание себе, к поиску отношение имеет косвенное, главное - ключевые слова в названии - Декор, Оформление, Свадьба и т.д.

#69 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:34

а к альбомам тегов нет? 

#70 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:36

мне кажется самое часто забиваемое: свадьба в Урюпинске или оформить свадьбу или свадебный торт! )))

вот эти три невеста точно будет искать )

• Софья это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#71 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:59

Эхх, маловато там места в названии, все что хочешь - не пропишешь..ни название ни имя не влепить теперь(

#72 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:09

Почитайте яндекс на эту тему - там весьма доходчиво и пошагово написано)

А вообще поисковые системы любят подписанные фотографии. Так что не забудьте и там подписать)

www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#73 Дарья Браун

Дарья Браун

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:27

По мне,так #теги и вот этот значок # - это скорее как новомодный прикол, с якобы действенным поисковым подтекстом. 

Ярче звезд!   - декор для детских праздников 
Le Decole      - студия элегантных свадеб

#74 Anna Zherebtsova

Anna Zherebtsova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:47

По мне,так #теги и вот этот значок # - это скорее как новомодный прикол, с якобы действенным поисковым подтекстом.

Хэштеги нужны для объединения контента. В группах очень сложно найти нужную статью, а данные тэги позволяют объединять новости и статьи по тематикам. На основе хэштегов вы можете создать навигацию в группе, также применив использованные теги. Это особенно удобно, когда в группе не просто порфолио ваших работ, но и постоянное обновление контента (статьи, новости, идеи), которые публикуются на стен группы.
  • Софья, Jaky и Petal Fairy это нравится

#75 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 04:21

нет. Это тоже система поиска. Во первых это то, что описала Anna Zherebtsova, а во вторых  если вы нажмете на такой хэштег, то получите все посты с ним в ВК, т.е. не только ваши, если кто-то использует подобное. По этому надо создавать уникальные.

• Petal Fairy это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#76 Эля Монахова

Эля Монахова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:37

А еще я думаю хорошо было бы сделать раздел блога или полезной информации для невест, различные советы которые она могла бы скачать, может быть списки свадебных магазинов и т.п. как думаете это будет полезным?

ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

#77 Эля Монахова

Эля Монахова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:44

Дешево и одновременно модно, стильно, креативно не бывает! Вы с этим не сталкивались и не представляете сколько там работы!
Немного расскажу. Начинается все с покупки места на сервере (с помощью этого Ваш сайт появляется в интернете и живет в нем) - это около 3500 тыс. руб в год, далее домен или адрес вашего сайта - это еще 600 руб год. Дизайн красивого логотипа и проработка фирменного стиля тоже стоит не малых денег. Это кропотливая работа и не быстрая. Следующая стадия - создание сетки сайта и проработка всех страниц, тоже, как вы уже могли догадаться, серьезная работа. И наконец верстка сайта, чтобы все было ровно и красиво. Это так же все нужно прописывать, не самая легкая работа. Я уже не говорю про продвижение сайта, где бюджет можно растянуть до бесконечности. Т.е. средненький сайт будет стоить как минимум 12 тыс.руб. И, конечно, качество фотографий ваших работ имеет значение. Чем качественней и профессиональней, тем круче сайт будет.
Вы, как декоратор, должны понимать, что любой труд, особенно такой, как описан выше, должен хорошо оплачиваться!
Я Вам советую воспользоваться многочисленными конструкторами сайтов. Мне нравится Jimdo. Сайт на год Вам обойдется в 2400 руб, эту сумму вы заплатите за доступ к конструктору, советую выбрать именно этот пакет. Так не будет левой рекламы на сайте и вы сможете привязать собственный домен (сайт.ru). Домен вроде бесплатно. Собственный домен и отсутствие рекламы, покажет потенциальному клиенту Ваш профессионализм.
И здесь хорошие шаблоны и простой редактор.
Если самостоятельно нет возможности настроить сайт, попросите мужа, брата, племянника, знакомого, у кого есть базовые знания компьютера.

МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСТРУКТОРОМ, ШАБЛОНАМИ. СДЕЛАТЬ ПРОСТОЙ САЙТ, НО СТИЛЬНЫЙ, ЗА СЧЕТ ФОТОГРАФИЙ! 

#78 Эля Монахова

Эля Монахова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:04

Сайт определенно нужен - сегодня думаю я и начинаю усиленно тормошить мужа (он в состоянии сделать и поддерживать его сам - в чем я абсолютный профан), который меня в свою очередь постепенно убеждает, что сайт не очень-то и нужен и мои уговоры постепенно затухают, потому что на все хотелки сразу не разорвешься и я просто переключаюсь на другие.. пока я опять не набредаю в этом форуме на разговоры о сайте. Объясните мне и моему мужу, если у нас есть группа В контакте, которая требует небольших или больших доработок и наши клиенты  (90% где-то) приходят к нам с Контакта, ну и с Моего мира, то нужен ли нам сайт? Или бросить все силы на недоделанную группу в контакте? Неужели у кого-то больше клиентуры с сайтов, чем с групп 

Сайт- это престиж компании. И он должен быть!

#79 Эля Монахова

Эля Монахова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:09

Вот абсолютно согласна!!!! Даже как пользователь сужу, если я захожу на сайт, и он очень красивый, я естественно заинтересуюсь и останусь. Но если он так тупо составлен, что я не могу найти ответы на банальные вопросы - никакая красота не поможет!!

А вообще, я в последнее время разлюбила сложные сайты, с анимацией, кучей всяких баннеров и т.д. Я за стиль и минимализм :))

Я тоже за простоту и стиль. Чтобы ничего лишнего. Все просто и понятно! ;)

#80 Эля Монахова

Эля Монахова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:11

а не подскажите, по поводу печатной полиграфии, очень часто вижу на дни рождения деток, это можно самостоятельно делать, без привлечения типографии, какие то курсы может быть, и где закупать материал и интструменты?

А ты из какого города? Просто могу посоветовать одного дизайнера по типографии, мой друг,  делает хорошо и недорого. из Петербурга!У него свой личный станок есть! ;)

вот ссылочка https://vk.com/tv_m_variant

+7 (965) 81 44 188 зовут Толя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей