Перейти к содержимому

Фотография

Как закрепить там, где нельзя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:37

Гелевые шары не выдержат же скорее всего, они тяжеленькие из картона?

мжт большой воздушный шар?конструкция из джокеров? поставить по краям горшки с красивыми ветками, по типу дерева для пожеланий и между ветками сделать растяжку с надписью?больше пока ничего в голову не приходит...)

#82 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • LocationБеларусь

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:50

конструкция из джокера попробуем, спасибо. Деревья немного не по теме будет, мне кажется, хотя тоже пища к размышлению. Это футбольный кендик будет

#83 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:27

Ммм...придумать какую-нибудь контструкцию по типу футбольных ворот?))а сам кендик - футбольное поле, сделать трибуны, а на них сладости " рассадить))

#84 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:44

это конечно здорово, но оочень ограничена во времени и в средствах)))) Решили ограничится футбольной символикой. но волт флажки повесить ооочень хочется. Сначала думали повесить по низу стола, но как-то прям просится сверху. 

Ммм...придумать какую-нибудь контструкцию по типу футбольных ворот?))а сам кендик - футбольное поле, сделать трибуны, а на них сладости " рассадить))

#85 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:02

это конечно здорово, но оочень ограничена во времени и в средствах)))) Решили ограничится футбольной символикой. но волт флажки повесить ооочень хочется. Сначала думали повесить по низу стола, но как-то прям просится сверху.

Ну я бы тогда взяла пару больших шаров круглых, белых, надула бы, а сверху черный узор как на мяче приклеила бы из самоклейки, а к ним уже флажки)

#86 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:19

Как закрепить флажки для кэндика над столом, если стол стоит посередине комнаты и до соседних стен далеко и потолок очень высокий (это спорт зал). Надо что-то на столе придумать какие-то может стойки на краях стола, но вот какие? и это надо решить до выходных. Может у кого-то будут идеи или кто-то так уже делал

деревянная рама выкрашенная в цвет праздника. Можете  на пол поставить, можете к столу прибить...

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#87 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:02

Джокер за стол, к нему сетку типо футбольной, на верхнюю перекладину флажки, на саму сетку посередине растяжку с текстом, это ДР или свадьба? Если ДР, то именную растяжку "Васе 10 лет", если Свадьба или Юбилей, то что-нить такое "Football Candy Bar"

#88 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:45

Спасибо, всем за советы! Нашлись самые настоящие ворота и я поставила их сзади стола и получился отличный фон и флажки на них повесила. Выглядело симпатично, но фото пока нет.Если не забуду и кому-нибудь будет интересно, потом скину.

#89 Realistka33

Realistka33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:39

Девочки, как думаете, на таком потолке не тяжелые свисающие композиции типа большие цветы из бумаги-ленточки-помпоны из фетра, можно будет закрепить на леску на вентиляционные квадратики? (так понимаю, это веscr_1818799646_1008410307.jpgнтиляция)) 

#90 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:09

Девочки, как думаете, на таком потолке не тяжелые свисающие композиции типа большие цветы из бумаги-ленточки-помпоны из фетра, можно будет закрепить на леску на вентиляционные квадратики? (так понимаю, это веscr_1818799646_1008410307.jpgнтиляция))

поговорите с администрацией ресторана, разрешат ли они вам это делать, если да - попробуйте что-нибудь заранее повесить.. в принципе должно выдержать..
Ps я бы сюда повесила " люстры" вырезанные из фанеры или картона)
почему у нас нет таких красивых ресторанов?!((((

#91 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:25

Вы меня простите, но приглядитесь к интерьеру зала..... Какие тут могут быть фетровые помпоны или бумажные цветы?????? Попробуйте не перебивать стиль зала, а наоборот его поддержать!!!! Такие шикарные столы, обивка стульев, часы резные на стене, буфеты..... и тут ваша цирковая атрибутика(((((((
  • Софья и РИЗИ это нравится

В жизни можно многого добиться, если отбросить лень и жалость к себе!!!

vk.com/kopilova_dekor

#92 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:39

Вы меня простите, но приглядитесь к интерьеру зала..... Какие тут могут быть фетровые помпоны или бумажные цветы?????? Попробуйте не перебивать стиль зала, а наоборот его поддержать!!!! Такие шикарные столы, обивка стульев, часы резные на стене, буфеты..... и тут ваша цирковая атрибутика(((((((

полностью согласна!!!

потолок и стены не трогать вообще!

столы и стулья оставить как есть, без чехлов (не в коем случае!!!) и скатертей!

сделать ранеры из дорогой ткани, цветочные композиции, хорошую полиграфию.

Зал просто роскошный, тут ни в коем случае нельзя делать шапито

• Джулия это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#93 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:34

Если уж невеста вообще рогом упрется, что эту вентиляцию надо спрятать, то можно предложить такой вариант http://www.floristic...e-lyustry-5.jpg, только сделать это в стиле зала конечно. Такие люстры всегда смотрятся эффектно и богато, если вы их конечно не из бумаги сделаете и правильно разместите под потолком (учитывайте площадь и высоту потолка))))))) Но помноте, что и все остальное оформление должно быть единым целым с залом и с вашими люстрами)

vk.com/kopilova_dekor

#94 Realistka33

Realistka33

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:12

Оформление не на свадьбу! Попросили весеннее легкое и бюджетное оформление. Соответственно о живых цветах речь не идет ! Что тогда, если не, как вы говорите, "шапито"??

#95 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:15

Оформление не на свадьбу! Попросили весеннее легкое и бюджетное оформление. Соответственно о живых цветах речь не идет ! Что тогда, если не, как вы говорите, "шапито"??

А какая разница свадьба или нет? Зал то от этого не измениться))))) Подумайте, что для вас (да и вообще для людей весна???), с чем вы это связываете????

vk.com/kopilova_dekor

#96 Realistka33

Realistka33

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:22

Ну, для меня весна - это как раз цветы, птицы, зелень. Думаю, для большинства тоже)) Если не так, поправьте меня) А лучше, если не сложно, подкиньте, пожалуйста, идейку-другую)

#97 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:40

Понимаете, ваша ошибка в том, что вы начинаете искать варианты отталкиваясь от бюджета. Вам сказали сделать бюджетненько (хотя я не знаю сколько это именно, ведь у всех это по разному))))))))) и вы запаниковали((((((( Надо сначала представить для себя, как вы представляете пожелания клиента (весна или сказка или морская тематика...). Сделайте для себя несколько эскизов и подумайте что можно сделать самой с минимальными затратами)))))
Весна, это прежде всего оттаяние, еще без листвы ветки, первые цветы (тюльпаны, гиацинты, крокусы,нарциссы) предложите композиции из весенних недорогих цветов с добавлением тонких веток березы. Эти же тонкие ветки плакучей березы можно использовать на каркас для люстр. Вы же ветки покупать не будете???? Вы их сами нарежете в лесу или еще где))))). Можно эти ветки срезать сейчас и дома поставить в воду, чтобы у них набухли почки или даже распустились листики. Вот вам уже весна. И не смотря на ветки, это будет лекго и воздушно (если вы конечно сделаете это все в меру).

vk.com/kopilova_dekor

#98 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:44

Смотрите как оригинально флорист-дизайнер оформила потолок. http://www.floristic...ry-_mg_5729.jpg Ветки собраны скорее всего в лесу, вымыты и покрашены)))))

vk.com/kopilova_dekor

#99 Realistka33

Realistka33

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:56

Смотрите как оригинально флорист-дизайнер оформила потолок. http://www.floristic...ry-_mg_5729.jpg Ветки собраны скорее всего в лесу, вымыты и покрашены)))))

Красиво очень! Цветы, как я понимаю, живые?! Просто оформление подразумевается е на один вечер, поэтому живые цветы завянут((

#100 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:03

Замените их искуственными, только хорошими))))) если оформление нужно на два три дня можете взять одноголовую гвоздику. Хорошо ее отпоить и она точно не подведет)))))
Но я не имела ввиду, что и клиенту эти ветки отдать бесплатно, просто вместо закупки чего нибудь, эти деньги остануться вам за ваш труд и прогулку по свежему воздуху))))) и что-то мне подсказывает, что ваши помпоны дешевле и менее тродозатратнее не будут, чем работа с ветками, корой, проволокой и тд
Девочки не бойтесь эксперементировать и искать новые идеи. Вы же ДЕКОРАТОРЫ!!!!!!!
  • Софья это нравится

vk.com/kopilova_dekor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей