Перейти к содержимому

Фотография

Творчество или Продвижение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:30

SvetlanaWedding

есть конечно доля правды, но я отношусь к таким проектам коммерчески, что означает хладнокровно) все-таки на что-то нужно покупать гипюр и вазочки))) Сделала три эскиза, из них невеста выбрала тот что больше всего подошел ей по вкусу, нормально. Хотя, возможно мне не хватило опыта продать то что нужно именно мне. 

#42 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:20

А еще знаете как бывает:

Листаем с невестой фото из папки: арки для выездной (там из 500 фото - 450 нестандартные альтернативные варианты с американских сайтов), штуки 3 стандартные драпированные арки.

И вот листаем, невеста восхищается, и тут ррраз: " давайте все-таки остановимся на классической арке в зеленой драпировке"

:huh: :huh: :huh:

Как так? волшебство (

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#43 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:46

А еще знаете как бывает:

Листаем с невестой фото из папки: арки для выездной (там из 500 фото - 450 нестандартные альтернативные варианты с американских сайтов), штуки 3 стандартные драпированные арки.

И вот листаем, невеста восхищается, и тут ррраз: " давайте все-таки остановимся на классической арке в зеленой драпировке"

:huh: :huh: :huh:

Как так? волшебство (

Ну как же)))).... У 5 подруг были зеленые арочки - значит и мне надо)))... А такого креативного я нигде не видела - значит никто не заказывает, а не заказывают, наверное потому, что никому не нравится... Примерно так))).  Сереотипное мышление желание быть как все, к сожалению, и тут никто не отменял(((...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей