Перейти к содержимому

Фотография

Наши проекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#921 Akilenet

Akilenet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:28

обратите внимание, что букетики у вас немного разные по форме и по технике собирания. складывается впечатление, что левый букетик собран в спиральной технике, а правый в параллельной технике. Ну и как сказала София, действительно не очень красиво смотрятся пустые вазы. В свадебных оформлениях, конечно лучше  вазы, где композиции собраны на  поддоне.

Спасиби, буду учится. Вот ещё фото, правда после моего ухода малость сдвинули вазы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.jpg   136,9К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   139,32К   2 скачиваний

#922 bananassa

bananassa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:34

После такой красоты, свою "красоту" очень боялась выставлять...а потом подумала, чего бояться-то??? Критику учту -исправлюсь, а положительные отзывы - как стимул к разитию будет))) Это наши одни из первых работ....так что сильно не ругайте)))O14tmo7GnBQ.jpg2XFfxuJjc0Q.jpgDysuobo03O0.jpgOUVgpyfZEhQ.jpgio0VE5ewhtg.jpg

• Яленка это нравится

#923 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:01

да,количество цветов так и было задумано)

делать композиции так, что был виден оазис  -  недопустимо. Мало цветов  -  забивайте все зеленью.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#924 Кружево

Кружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:42

делать композиции так, что был виден оазис  -  недопустимо. Мало цветов  -  забивайте все зеленью.

если Вы обратите внимание-оазис задекорирован ,а не просто виден

#925 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:21

Я сначала тоже подумала, что оазис просто обернут пищевой пленкой, и только сейчас, еще раз глядя на фото, показалось, что вы его обернули какой-то паутинкой. Я примерно представляю, что это за флористический материал. НО....скажу честно глядя на всю композицию в целом, создается впечатление, только без обид, что делала ее не флорист, а "домохозяйка".
Я прекрасно понимаю, что привлекать флориста это дополнительные расходы, но........ Я так думаю...... Качество и репутация важнее!!!

В жизни можно многого добиться, если отбросить лень и жалость к себе!!!

vk.com/kopilova_dekor

#926 Кружево

Кружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:49

Я сначала тоже подумала, что оазис просто обернут пищевой пленкой, и только сейчас, еще раз глядя на фото, показалось, что вы его обернули какой-то паутинкой. Я примерно представляю, что это за флористический материал. НО....скажу честно глядя на всю композицию в целом, создается впечатление, только без обид, что делала ее не флорист, а "домохозяйка".
Я прекрасно понимаю, что привлекать флориста это дополнительные расходы, но........ Я так думаю...... Качество и репутация важнее!!!

Спасибо за конструктивную критику по поводу композиций, мы только в начале своего пути,поэтому пробуем,учимся) Хотелось бы услышать мнение по поводу остальной картины,если закрыть глаза на композиции от домохозяйки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#927 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 23:55

В остальном все очень даже здорово. Правда есть еще два момента, которые, на мой взгляд, надо доработать. Первое это яблоки в воде. Все таки надо было их просто положить в такие же ящики, что и у стола молодых. Второе это оформление колонн. Вместо белой ткани надо было использовать мешковину. Просто мне кажется что стеклянные вазы-бренди и белая ткань к рустику мало имеют отношения)))) но это не критика, это просто мое мнение)))))))) а в целом мне очень понравилось)))))

vk.com/kopilova_dekor

#928 Кружево

Кружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:21

В остальном все очень даже здорово. Правда есть еще два момента, которые, на мой взгляд, надо доработать. Первое это яблоки в воде. Все таки надо было их просто положить в такие же ящики, что и у стола молодых. Второе это оформление колонн. Вместо белой ткани надо было использовать мешковину. Просто мне кажется что стеклянные вазы-бренди и белая ткань к рустику мало имеют отношения)))) но это не критика, это просто мое мнение)))))))) а в целом мне очень понравилось)))))

Спасибо)Пожалуй Вы правы по поводу ваз бренди))))сейчас вижу действительно ,что не очень они сюда)))а по поводу мешковины на колонны,да действительно под стиль рустик,там бы больше подошла мешковина,но сами колонны цвета беж...и я побоялась,что мешковина сольется,поэтому решили взять белую ткань)

#929 Кружево

Кружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:22

Осмелюсь)-выложу еще один наш проект(Морской),мне самой нравится почти все,хотелось бы услышать Вашу оценку))))Заранее спасибо)http://vk.com/album-65435161_200311238

#930 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:05

Это просто проект? или оформление реального события?

vk.com/kopilova_dekor

#931 Кружево

Кружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:13

Это просто проект? или оформление реального события?

Оформление юбилея мужчины 30 лет

#932 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:51

Меня смутило оформление вдоль стола. Банкет обслуживался в разнос и в розлив????

vk.com/kopilova_dekor

#933 Aleksandra_Grinishak

Aleksandra_Grinishak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:04

Всем привет! ;) Меня зовут Саша, я из солнечного Крыма! Больше двух лет занималась скрапбукингом, очень люблю то, что делаю!)) Но хотелось уже чего-то большего, стала основательно готовиться, собирать информацию и вот наконец-то решилась на свой проект..летом оформила фотосессию, проект назвала "Море Счастья". :wub:  Буду рада отзывам и новым знакомствам! :)

uv1z61TvUW0.jpg

97ogdah8brQ.jpg

sje8F97pfsg.jpg

RwpfJvjrdRk.jpg

7SB8WgRJuls.jpg

bPSgT9j02Cw.jpg

YT04noNj2-o.jpg

w-UR7P4-f54.jpg

P.S. Ой, я кажется немного не в ту темку написала.. здесь свадебные проекты, а у меня оформление фотосессии...модераторы, простите :rolleyes:

• Tatti, РИЗИ, Марья и 2 другим это нравится

#934 Elen

Elen

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:29

https://vk.com/prova...44978110_00/rev Девочки,привет! у меня в последнее время как-то туго с идеями и вдохновением (( Оцените пожалуйста последнюю работу. я уже не понимаю плохо или хорошо(

• Яленка это нравится

#935 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:29

Девочки,привет! у меня в последнее время как-то туго с идеями и вдохновением (( Оцените пожалуйста последнюю работу. я уже не понимаю плохо или хорошо(

Однозначно не плохо, но посмотрела у вас другие работы, встретила проекты, которые мне очень понравились.

#936 Elen

Elen

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:08

Однозначно не плохо, но посмотрела у вас другие работы, встретила проекты, которые мне очень понравились.

#937 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:58

Всем привет! Я здесь появлялась в апреле, вернулась=)))) 
За плечами совсем маленький опыт. Вот одна свадьба вам на суд)

2b51107848d9.jpg
2ede68b5c91b.jpg

#938 Юлианна

Юлианна

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:26

2b51107848d9.jpg
2ede68b5c91b.jpg

На мой взгляд тускло , уныло,всё в одной цвет гамме.

• Soffione это нравится

#939 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:52

На мой взгляд тускло , уныло,всё в одной цвет гамме.

Спасибо! Я бы об этом и не подумала!

#940 Dyukova_Lisa

Dyukova_Lisa

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:02

2b51107848d9.jpg
2ede68b5c91b.jpg

Соглашусь с предыдущим мнением. Цвета определенно нехватает! Я так поняла что это оформление в русском (старо русском стиле ,если не так, то по правьте)....как по мне так тут нужны были красные оттенки цвета, чтобы смотрелось празднично. Ведь красный был раньше цветом праздника, даде платье у невесты было красное)))Очень много есть красивых орнаментов в русском стиле. Мы делали пригласительные и аксессуары для подобной свадьбы)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   177,2К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   178,19К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   58,79К   0 скачиваний

Я не волшебник. Я только учусь)

Студия свадебного декора и полиграфии "Зеркало"

скоро-свадьба.рф

https://vk.com/zerkalo_decor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей