Перейти к содержимому

Фотография

Крик души :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#221 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:40

Организаторам очень хотлось сделать колонны с цветами. Но для экономии поставили цветы, которые подарили гости. 

Ах если б)))... Цветы то по ходу исскуственные)))...

#222 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:25

На фото не могу точно рассмотреть, но центральная композиция 100% не натуральная)

#223 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:32

Бгг)) девочки ❤)))) вот вы знаете, чем поднять настроение)))
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#224 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:44

У меня сестра вчера посмотрела фильм "Горько" и сказала, что не хочет свадьбу)))) такую как в фильме....

Только сегодня посмотрела, и это прекрасно! Хочу оформить такой треш!! ))

#225 Катерина Махалова

Катерина Махалова

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • LocationМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:42

ТАк?

fDw5E_L9Npw.jpg

:D

О, да! Это картина из моих кошмаров :)

#226 Катерина Махалова

Катерина Махалова

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • LocationМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:47

специально для вас продублирую сей шедевр!

AomPmenZYJs.jpg

:lol:   Слепили из того, что было)))) И наверняка молодоженам всё понравилось!

#227 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:36

у нас в городе именно так и происходит))Эти ужасные искусственные цветы, три расцветки на выбор и куча шариков. и людям нравится, заказывают. 

Я понимаю ситуацию которая у нас в городе складывается, что денег мало у народа, им нужно дешево, но я сразу говорю, я что я с таким не работаю. Нет, ищите других. А на излюбленные искусственные цветы и шарики ищу альтернативы: вместо искусственных цветов предлагаю что-нить из гофро бумаги или или ткани в цвет свадьбе, а вместо шариков банальных делаю шары из ниток, они получаются такие легкие,воздушные, или же китайские бумажные фонарики.

вот работы из нашего города, если бы я была невестой, наверное заплакала бы от такой красоты((

Сегодня встречалась с невестой, которая просит именно такое оформление шарами как на втором фото. Чтобы два сердца, и две стойки по бокам с шарами, я как могла корректно пыталась объяснить, что не стоит этого делать и т.п. предложила другие варианты из чего можно сделать сердце (потому что кроме сердца ни о чем другом она даже слышать не хочет), рисовала, показывала примерные фото, на что она сказала: "нет, пусть так делают молодые, а мне уже 40 и мне надо как у всех - шарики!"  я не стала спорить и посоветовала обратится в компанию, которая дует шары. Затем последовало предложение, чтобы я оформила ей стол жениха и невесты красной тканью, а шарики она закажет в другой компании, я отказалась, потому что не очень хочется, чтобы мою работу на фоне этих шариков вставляли потом в альбом "УЖАС!!!" . Когда я подвозила ее домой после встречи в кафе у нее возникла воЩЕ гениальная идея, раз я не хочу работать из за шариков, тогда можно воспользоваться, тем что свадьба 28 декабря, почти новый год и сделать эти сердца из проволоки обмотав ее ЁЛОЧНОЙ, КРАСНОЙ, ПУШИСТОЙ гирляндой! Я сделала серьёзный вид и сказала, что это будет дороже чем шарики, обратитесь все таки в компанию где дуют шары! Мы вот теперь сидим с напарницей и надеемся, что она больше нам не позвонит.

• Софья, Viktoriya, АленаS и еще 1 это нравится

#228 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:02

Сегодня встречалась с невестой, которая просит именно такое оформление шарами как на втором фото. Чтобы два сердца, и две стойки по бокам с шарами, я как могла корректно пыталась объяснить, что не стоит этого делать и т.п. предложила другие варианты из чего можно сделать сердце (потому что кроме сердца ни о чем другом она даже слышать не хочет), рисовала, показывала примерные фото, на что она сказала: "нет, пусть так делают молодые, а мне уже 40 и мне надо как у всех - шарики!"  я не стала спорить и посоветовала обратится в компанию, которая дует шары. Затем последовало предложение, чтобы я оформила ей стол жениха и невесты красной тканью, а шарики она закажет в другой компании, я отказалась, потому что не очень хочется, чтобы мою работу на фоне этих шариков вставляли потом в альбом "УЖАС!!!" . Когда я подвозила ее домой после встречи в кафе у нее возникла воЩЕ гениальная идея, раз я не хочу работать из за шариков, тогда можно воспользоваться, тем что свадьба 28 декабря, почти новый год и сделать эти сердца из проволоки обмотав ее ЁЛОЧНОЙ, КРАСНОЙ, ПУШИСТОЙ гирляндой! Я сделала серьёзный вид и сказала, что это будет дороже чем шарики, обратитесь все таки в компанию где дуют шары! Мы вот теперь сидим с напарницей и надеемся, что она больше нам не позвонит.

Я просто сразу говорю: С ШАРАМИ НЕ РАБОТАЕМ! СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕМ! ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕМ! НИ КАК!!!!

• Люльк и gold_fish это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#229 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:29

Потенциальный поток клиентов гигантский в любом нас. пункте! Но декор, увы, один. Шары, розовая драпировка и огонечки обязат-но! ))

#230 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:17

Я просто сразу говорю: С ШАРАМИ НЕ РАБОТАЕМ! СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕМ! ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕМ! НИ КАК!!!!

теперь наверное надо предупреждать, что и елочными гирляндами мы свадьбы тоже не оформляем.... :)

#231 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:03

А я не знаю, куда деваться от арок!

Почему, при мильоне альтернатив, хотят ТОЛЬКО арку?! Загадка

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#232 Comilfo

Comilfo

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • LocationTula

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:44

Потому что невеста увидела у кого-то на картинке и вот он Аххх!!! Красота какая!!! Тоже так хочу, но невеста не думает, что есть интересные и более привлекательные альтернатива. У нас в городе очень популярен вот это вариант арки, он еще и в аренду сдается. И вот невесты кидают мне фото этой арки и просят сделать также, а у меня аж мурашки по коже. Ну не могу я делать вот так.Прикрепленный файл  арка.jpg   43,22К   0 скачиваний

#233 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:24

У нас в городе очень популярен вот это вариант арки, он еще и в аренду сдается. И вот невесты кидают мне фото этой арки и просят сделать также, а у меня аж мурашки по коже. Ну не могу я делать вот так.attachicon.gifарка.jpg

Так посылайте их... туда, где эта арка сдается :D. Хотя, что конкретно в ней вас смущает, я не поняла... Простенько, дешево и цветочки искусственные, но по сравнению с выше изложенными перлами - весьма скромно ;) ...

#234 Comilfo

Comilfo

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationTula

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:31

Так посылайте их... туда, где эта арка сдается :D. Хотя, что конкретно в ней вас смущает, я не поняла... Простенько, дешево и цветочки искусственные, но по сравнению с выше изложенными перлами - весьма скромно ;) ...

Да понятное дело, что выше представленное очень тяжело перебить  :) Смущает то, что ее уже везде вставляют, и в зале, и на улице....Бррр, слвоно весь декор заключен именно в этой арке  :)

#235 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:20

Да понятное дело, что выше представленное очень тяжело перебить  :) Смущает то, что ее уже везде вставляют, и в зале, и на улице....Бррр, слвоно весь декор заключен именно в этой арке  :)

Раз так прямо ВЕЗДЕ, возможно, нет альтернативы :huh: ?...  

#236 Comilfo

Comilfo

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationTula

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:50

По поводу везде немного преукрасила, но вот когда ее вижу, не комфортно становится))

#237 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:03

А я не знаю, куда деваться от арок!

Почему, при мильоне альтернатив, хотят ТОЛЬКО арку?! Загадка

Абсолютно согласна!!!! Я вообще не хочу делать стандартный арки!!!!!!!!!)))) :D  :D  :D

Но мне не понятно, вот ладно они не крутятся в свадебной сфере и не знают, какие есть варианты. Но почему, когда они приходят к декораторам или организаторам, и те им показывают альтернативу, есть те, кто все равно хотят эту банальность????? :blink: Что это, простое отсутствие вкуса???? :(

#238 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:02

Абсолютно согласна!!!! Я вообще не хочу делать стандартный арки!!!!!!!!!)))) :D  :D  :D

Но мне не понятно, вот ладно они не крутятся в свадебной сфере и не знают, какие есть варианты. Но почему, когда они приходят к декораторам или организаторам, и те им показывают альтернативу, есть те, кто все равно хотят эту банальность????? :blink: Что это, простое отсутствие вкуса???? :(

нет - это стереотипы и эффект толпы. У всех  так, значит и мне ЭТО надо

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#239 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:16

Но почему, когда они приходят к декораторам или организаторам, и те им показывают альтернативу, есть те, кто все равно хотят эту банальность????? :blink: Что это, простое отсутствие вкуса???? :(

нет - это стереотипы и эффект толпы. У всех  так, значит и мне ЭТО надо

Получается, что арка плоха только тем что она - арка?..

Но ведь арки бывают разными. В т.ч. креативными, модными, стилизованными и пр.

Как по мне, арка - это классика свадебного жанра, как длинное белое свадебное платье: альтернатив ведь тоже много, но большинство предпочитает его всем новомодным тенденциям в цвете и покрое. 

#240 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:16

У всех  так, значит и мне ЭТО надо

Я значит живу в своем мире!! :wacko: Мне казалось, что все наоборот стремятся к индивидуальности, не зря же сейчас все слово "Эксклюзив" пихают веде, где только можно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей