Перейти к содержимому

Фотография

Крик души :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#401 Лариса

Лариса

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • LocationВоронеж

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:15

У моей коллеги друг женился и он попросил оформить им выездную регистрацию-фуршет за 1 неделю до свадьбы!!! Решили помочь, особо сильно себя не изводили декором))))Благо регистрация была в огромной деревянной беседке на улице, что уже красиво. в итоге 70м вуали , 50 бумажных помпонов, 30м бумажной гирлянды, фото зона и декор фуршета, счастливые невеста с женихом, красные глаза от недосыпа и адреналина и мы - молодцы. Когда все закончилось, обняли др др и сказали: "на фиг таких друзей"))))
  • Софья, Даша и Янат это нравится

#402 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • LocationMoscow

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:24

У моей коллеги друг женился и он попросил оформить им выездную регистрацию-фуршет за 1 неделю до свадьбы!!! Решили помочь, особо сильно себя не изводили декором))))Благо регистрация была в огромной деревянной беседке на улице, что уже красиво. в итоге 70м вуали , 50 бумажных помпонов, 30м бумажной гирлянды, фото зона и декор фуршета, счастливые невеста с женихом, красные глаза от недосыпа и адреналина и мы - молодцы. Когда все закончилось, обняли др др и сказали: "на фиг таких друзей"))))

Для себя давным давно решила - ДРУЗЬЯМ ДАЖЕ СОВЕТОМ НЕ ПОМОГАТЬ - неблагодарное это дело!!!

#403 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationMoscow

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:38

Коллеги! Ну как Вы думаете, невеста на 21 декабря - проснулась от своего девичьего сна только сегодня. А у нас и конь не валялся. А у нее идеи и хотелки. Вот будем как задранные кошки носиться по Москве. Потом смогу провести МК ,как подготовиться полностью к свадебному декору за один день

• Софья, Наталия Евгеньевна, Люльк и еще 1 это нравится

#404 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:03

я первая на мк! =)  

#405 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationMoscow

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:15

я первая на мк! =)  

Ну теперь только в субботу дгнем, после заказа или в воскресенье напишу в красках, как все было

#406 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:15

Юля Gurudecora, это будет просто подвиг..

• Юля Gurudecora это нравится

#407 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationMoscow

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:00

Спасибо всем большое за поддержку! В 9.00 уже встреча, а потом закупка, подготовка, погрузка и ай-да на заказ!

#408 Наталья Д.

Наталья Д.

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • LocationEstonia

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:35

Юля Gurudecora, ни пуха вам ни пера! А мы будем ждать ваш рассказ :)

#409 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:31

Надеюсь вы взяли двойной коэф за срочность?! )))

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#410 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationMoscow

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:08

Решила, что не могу не удержаться и начну свой повествовательный рассказ сегодня в перерывах между закупка, загрузками и прочим.

Итак...

18 декабря 14.30 - звонок от невесты: Юля, мы вернулись. Сейчас едим смотреть и выбирать, сколько залов у нас будет (все проходит в одной из московских гостиниц формата 4*). Я вам через час перезвоню.

18.30 - приходит сообщение от ведущей, которая меня рекомендовала этой паре: "Сейчас тебе наберут"

18.31 - 01.30 - ТИШИНА

01.30 - пишу ведущей: И?

01.45 - аааа, что не перезвонили?

- нет.

03.00 - письмо от невесты: "Завтра с утра должны определиться с залом ( есть вероятность, что церемония будет проходить в соседнем зале), куда выставят стулья для всех гостей и там же можно будет установить арку"

Я так и не научилась вставлять сюда фотки, но поверьте мне - там полноценная арка-хупа, как у Престона Бейли

19 декабря в 11.30 - звонок от невесты и перечисления всех хотелок. Наступила ногой себе на горло, скорректировала ее хотелки. К 12.00 получили хорошую смету для декораторов группы быстрого реагирования.

18.00 - Юля - дорого. Надо тоже самое, но в два раза дешевле :(

С помощью ножниц в Exel режу смету со страшной силой - вся красивая картинка и воодушевление тем временем быстрыми темпами умирают во мне. Отсылаю

21.00 - начинается игра "Мы подумаем... там так мало осталось"

Но надо отдать должное - назначают встречу на 9.15 до их росписи в ЗАГСе, чтобы передать мне деньги.

21 декабря

7.30 -поднят ребенок, чтобы к 8.30 эвакуировать его в сторону бабушки для временной передержки, пока мама с папой работают.

9.15 - сижу в ЗАГСе, смотрю очумелыми глазами на ужасные пары и понимаю - мне не переделать этот мир и сознание людей!!! Да и не только мне.Пока живы бочкообразные невесты в коротких платьях с одутловатыми лицами, наши свадьбы так и будут проходить в спортзалах школ с тремя шарами на нитке!

11.00 - прибытие пары. ЩАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ :)

И вот угадайте, какую фразу я услушала первой? Вот ни за что и никто из Вас не догадаетесь!

"Юля ,как хорошо, что ты привезла смету - дай мы посмотрим и подумаем!"

У меня в душе уже не то, что тихая истерика, а уже хочется сказать: "Ребят, я домой спать, а Вы тут как хотите дальше сами" (договор не подписан, предоплат не внесено)

11.15 - убегают на второй этаж чекаться на регистрацию второй раз, так как первый они уже пропустили.

11.25 - "Юля, мы решили..." И вот!!! После продолжительных боев у меня в руках заветные денежки :)

11.25- 17.00 - закупка.

Теперь остались только погрузка и выполнение.

#411 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:50

Боже, какой драйв  :o  прямо слов нет...

#412 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationMoscow

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:51

Боже, какой драйв  :o  прямо слов нет...

Хочется сказать, а оно нам надо? :D

• Софья и АленаS это нравится

#413 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:59

11.25 - "Юля, мы решили..." И вот!!! После продолжительных боев у меня в руках заветные денежки :)

11.25- 17.00 - закупка.

Теперь остались только погрузка и выполнение.

Зато после того, как вы все выполните, вам покажется, что вся остальная жизнь идет в каком-то замедленном темпе... У меня однажды было - обслуживала корпоративное мероприятие со столом президиума и прочими официальными штуками. И вдруг  на организатора посыпались от клиента всякие хотелки. Она, растерянная, звонит мне, понимая, что вряд ли это осуществимо... Я прихожу в ужас, но... Как-то все придумывается, и проблема остается только в преодолении больших расстояний по пробкам ( город-то не маленький). Все, все сдала, уехала, и вдруг опять звонок... Так вот когда этот день кончился, я не чувствовала усталости, наоборот, было ощущение, что меня резко затормозили на бегу, а я еще не могу остановиться...

#414 Юля Gurudecora

Юля Gurudecora

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationMoscow

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:02

Зато после того, как вы все выполните, вам покажется, что вся остальная жизнь идет в каком-то замедленном темпе... У меня однажды было - обслуживала корпоративное мероприятие со столом президиума и прочими официальными штуками. И вдруг  на организатора посыпались от клиента всякие хотелки. Она, растерянная, звонит мне, понимая, что вряд ли это осуществимо... Я прихожу в ужас, но... Как-то все придумывается, и проблема остается только в преодолении больших расстояний по пробкам ( город-то не маленький). Все, все сдала, уехала, и вдруг опять звонок... Так вот когда этот день кончился, я не чувствовала усталости, наоборот, было ощущение, что меня резко затормозили на бегу, а я еще не могу остановиться...

Даа, только потом здоровье сыпаться начинает незаметно, как штукатурка с фасада дома

• Софья и Ирина22 это нравится

#415 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:07

Даа, только потом здоровье сыпаться начинает незаметно, как штукатурка с фасада дома

Да бросьте вы, какие ваши годы! Адреналин выплеснется, и только жить интереснее будет! "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее"!

#416 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:50

у меня всегда, самые лучшие (на мой взгляд) проекты были как раз в таком бешенном темпе сделаны :)  удачи!

#417 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:07

:ph34r:

#418 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:18

Да бросьте вы, какие ваши годы! Адреналин выплеснется, и только жить интереснее будет! "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее"!

я тоже так думала... а теперь у меня весь январь на забеги по больницам (((

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#419 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:50

я когда готовлюсь к вечеринки, в последние подготовительные дни перед мероприятием могу толком не есть, не спать, нервничаю, переживаю за все, но сил на все хватает, в состоянии стресса срабатывают внутренние резервы, а вот когда все позади, когда уже нет этого груза ответственности, вот тут организм начинает протестовать, могу неделю пластом лежать. Но все равно хочу столько заказов, чтобы не расслабляться...

#420 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:10

я когда готовлюсь к вечеринки, в последние подготовительные дни перед мероприятием могу толком не есть, не спать, нервничаю, переживаю за все, но сил на все хватает, в состоянии стресса срабатывают внутренние резервы, а вот когда все позади, когда уже нет этого груза ответственности, вот тут организм начинает протестовать, могу неделю пластом лежать. Но все равно хочу столько заказов, чтобы не расслабляться...

у меня так же!

и к осени было совсем плохо...

Я уже тут жаловалась, что я реально заболевала "на один день"

Сейчас вроде восстановилась )

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей