Перейти к содержимому

Фотография

Крик души :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#41 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:42

У меня тоже двоякое мнение о выездной регистрации. С точки зрения картинки - безусловно да! С точки зрения смысла...сложно, т.к. согласна, что если вы уже муж и жена, то выездная регистрация - это несколько игра на публику и на ту же картинку. Что касается, кто догадается, кто нет - мое мнение, что дело не в том, кто догадается из гостей, а втом, ЧТО и КАК чувствуют сами молодожены.

Пока выхода из этой ситуации не вижу, т.к. единственный реальный выход - официальное разрешение регистрации. А это от нас никак не зависит :)

Но чтобы сделать картинку чуть более "осмысленной", на мой взгляд, нужно меньше пафосных слов от регистратора и больше от самих молодых : клятва, обещание или признание - не важно, главное - искренне. И кольца в ЗАГСе не надевать)))

Я работаю с несколькими регистраторами (выездными), которые мне очень нравятся. Они обязательно встречаются с парой и согласуют с ней текст и порядок ведения регистрации. Кольца и свидетельство о браке передается регистратору и она все это передает молодым, в процессе церемонии.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#42 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:45

а у нас еще и регистрации в черте города негде проводить. В парке красивом такой дикий конвеер устроили, гонят одно и то же по нескольку пар в день, арку с колоннами и искусственными блямбами - и уперёд.

у нас тоже такое же устроили, в одном из музеев. Поставили шатерчик, арочку, 40 стульчиков, дорожечку и цветочечьки искуственные... На все про все ЧАС времени, за день  проводят до 8 церемоний!!! Ценник... 10.000!!!!!

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#43 Лариса

Лариса

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • LocationВоронеж

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 16:39

у нас тоже такое же устроили, в одном из музеев. Поставили шатерчик, арочку, 40 стульчиков, дорожечку и цветочечьки искуственные... На все про все ЧАС времени, за день  проводят до 8 церемоний!!! Ценник... 10.000!!!!!

Ну правильно, музеем то тоже как то надо выживать, туда люди редко ходят на экскурсии, если это только не популярное, туристическое место, которое входит в обязательную экскурсию. У нас много музеев про которые многие ни разу не слышали, а так глядишь и на экспозиции Бунина и Есенина пойдут

#44 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:00

Мне так странно, если честно видеть такую активность на форуме. Особенно, если учесть СКОЛЬКО людей было на конференции и Сколько зарегистрировавшихся тут. Почему все молчат?? Во всех темах одни и те же активисты, человек 15))))))))))) Это же такая возможность пообщаться, пообсуждать насущные вопросы с единомышленниками, поделиться опытом!!Не понять)))

• Эля Монахова это нравится

#45 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:04

Мне так странно, если честно видеть такую активность на форуме. Особенно, если учесть СКОЛЬКО людей было на конференции и Сколько зарегистрировавшихся тут. Почему все молчат?? Во всех темах одни и те же активисты, человек 15))))))))))) Это же такая возможность пообщаться, пообсуждать насущные вопросы с единомышленниками, поделиться опытом!!Не понять)))

рекламируйте )

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#46 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:18

рекламируйте )

Да тут же вопрос не в том, что люди не знают об этом форуме, а в том - что 95 % пассивные читатели)))

#47 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:37

Да тут же вопрос не в том, что люди не знают об этом форуме, а в том - что 95 % пассивные читатели)))

да, я даже знаю, что читают конкуренты из моего города

Вчера хотела выложить сайт с восхитительными подставками для сладкого стола, но не стала - купят быстрей и будут сдавать в аренду :P

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#48 Оля Абидинова

Оля Абидинова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:10

Возвращаясь к теме об выездных регистрациях. Мне кажешься, что это наоборот должно упрощать парам выбор даты, можно выбрать ту когда не занять именно тот ресторан который они хотят и и тд. Пойти расписаться в загс двоим можно даже взять фотографа, придумать что то или просто провести этот день вместе, а вот на выездной можно уже по полной платья декор ресторан гости. Я всегда была за такой сценарий не люблю загсы и у самой свадьба была через неделю после обычной росписи и это круто. Просто не передать те эмоции когда ты идеш к алтарю )))))) и он видеть тебя такую красивую первый раз именно в этот момент))))))) а не после тупых выкупов невесты. Буду помнить его лицо всегда и стараюсь невестам советовать такой вариант. Просто мне кажешься, что это надо им подсказывать, ломать эти стереотипы поездки в загс.
  • Софья и Танюшка это нравится

#49 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 05:42

Даша

все верно! вот такая беседка с стульчиками и дорожкой стоит 20 тысяч рублей (600 $ примерно) без декора. Центр города, вид на мост и наше водохранилище, красиво там

Блин блинский))) вот такую беседку мечтаю сделать или что-то вроде нее, только чтоб переносная была) Чтоб не в одном и том же месте все лето гнать, а на разных площадках, в городе и за его пределами..

#50 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 05:48

А мне не странно, на всех форумах есть постоянные "писатели", а есть постоянные читатели, хотя сама я на форумах не сижу никогда)) но почему-то мне так кажется. А вообще,  я "за" любое начинание, поэтому пока есть время, я пишу, да и надо прокачать сначала форум, чтоб люди охотно делились своим мнением и опытом, а кому-то сначала в рядах читателей надо посидеть какое-то время, посидт-посидят и к нам присоединятся)

• Jaky и Танюшка это нравится

#51 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:43

Начинаю тихо ненавидеть  фиолетовые оттенки

• Jenny и ali5347 это нравится

#52 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:56

Начинаю тихо ненавидеть  фиолетовые оттенки

Слишком часто заказывают???Или слишком часто мелькают?))))Я помню, в 2011 фиолетовые оттенки - это был просто такой шаблон!!!!Практически 80 % всех свадеб были в фиолетовом))))

#53 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:10

SvetlanaWedding

у нас всё лето фиолетово-сиреново-розовое. Надоело. Прованс? Шебби-шик? Нееее... мне бы чего нибудь фиолетовенького

• Jenny это нравится

#54 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:15

SvetlanaWedding

у нас всё лето фиолетово-сиреново-розовое. Надоело. Прованс? Шебби-шик? Нееее... мне бы чего нибудь фиолетовенького

А у меня прям по настроению))) Иногда смотрю на все это мимимишное, розовое с белым и думаю  - как мило, нежно и красиво!!! А иногда думаю, что за невыразительная банальщина, хочу черный с золотом))))

• Эля Монахова и Юляша это нравится

#55 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:03

Не понимаю бумажных бутафорских усов, шляп, очков и пр. для фотосессий. 

Может, я слишком консервативная, но я очень не уверенна, что невеста с бумажными усами - прикольно)... А эта бутафория, в последный сезон, просто приобретает формы массового психоза...

#56 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:16

ZoriAnna

CzfhSQJUo6E.jpg

IuHcliw8GMM.jpg

• Jaky и Ustin это нравится

#57 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:50

Не понимаю бумажных бутафорских усов, шляп, очков и пр. для фотосессий. 

Может, я слишком консервативная, но я очень не уверенна, что невеста с бумажными усами - прикольно)... А эта бутафория, в последный сезон, просто приобретает формы массового психоза...

Согласна)))) Я не против фотобутафории как таковой, но пихать где нужно и где нет одни и те же губы, усы и очки - это жесть(((

#58 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:55

SvetlanaWedding

это спасибо продавцам, именно они трактуют что это круто! 

#59 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:13

SvetlanaWedding

это спасибо продавцам, именно они трактуют что это круто! 

Да потому, что думать самим и как-то творить многим не хочется. Понахватаются якобы "актуальных" тенденций и айда это все продавать. Ведь все уже вроде как придумано за них.

#60 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:51

А фирмы-многодневки, которые работаю вот так?

Нормально ваще?

* Это реальная работа реального агентства, которое работает уже лет 5 стабильно

мать моя женщина, как всё печально-то..!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей