Перейти к содержимому

Фотография

Крик души :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#141 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:30

Под конец сказала снять с двоих стульев чехлы и отсчитать (для нее и для папы и так нормально))))...

это жесточайшая жесть!

Я бы подарила ей эти два чехла на вечер

• p-Tashka это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#142 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:40

Пусть идут лесом и стол свой прихватят!

:D  :D  :D  :D

#143 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:49

это жесточайшая жесть!

Я бы подарила ей эти два чехла на вечер

А мы нет - пошли на принцип))).

Мы вообще готовились,что эта тетка, придя начнет нос воротить, как все стремно, и орать "я так и знала!.. Хорошо, что мы с вами заранее не расчитались! Аферисты!"))). Так что два пустых кресла, по сравнению со всем тем, что мы уже от нее наслушались -  ерунда на постном масле)))... 

#144 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:10

воу воу воу... потише :D :D :D

Ахахах))) Я вообще заметила, что у меня какие-то революционные настроения)))))))Ну не терпима я вообще к тупости, жадности и отстутствию вкуса))))))

#145 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:41

Под конец сказала снять с двоих стульев чехлы и отсчитать (для нее и для папы и так нормально))))

вот ты ж скажи, а))) и что ей 200-300 рублей согрели, интересно)

Inga выход один, показывать клиенту что есть что. Давно замечено, клиент не понимает разницу, для них, обывателей и так красиво, а если сравнить и указать, то  уже другое дело
  • p-Tashka это нравится

#146 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:45

Простите, крик души)), понимая, что полетят тапки, все-таки спрошу, потому как меня терзает этот вопрос очень уж долго - 

КАК вы моете бокалы с приклеенным декором?? Я всегда бокалы мою в посудомойке)) Интернет просто ломит от бокалов со стразиками, полимерными цветочками и тп. Я понимаю, что невестам НАДО, но декораторы сами себе купили бы такие бокалы?

#147 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:11

Простите, крик души)), понимая, что полетят тапки, все-таки спрошу, потому как меня терзает этот вопрос очень уж долго - 

КАК вы моете бокалы с приклеенным декором?? Я всегда бокалы мою в посудомойке)) Интернет просто ломит от бокалов со стразиками, полимерными цветочками и тп. Я понимаю, что невестам НАДО, но декораторы сами себе купили бы такие бокалы?

Как)))?.. Ручками). И всегда предупреждаем клиентов, чтоб не запихнули в посудомойку, не мыли в очень горячей воде, пользовались аккуратно, перевозили в фирменной коробке. 

Ну вы же покупаете вечерние платья или костюмы, которые чистятся только в химчистке)))?.. Вот так и с бокалами).

• Софья это нравится

#148 Koketka

Koketka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:14

Да, с выездными проблемы у всех одни и те же, делают "шоу" лишь бы потом сказать что "а у меня была выездная церемония", а на самом деле приходят гости, их никто не посадит (хорошо если вообще есть стулья и площадка) а то бывает где нибудь почти в подсобном помещении женятся (комнаты для переговоров, маленькие кафе с аркой на фоне кондиционеров и плазм в лучшем случае), красные ковровые дорожки из гостиниц СССР, а еще самое лучшее это арка из пластиковых труб обмотанная тюлью и дешевыми искусственными цветами которые напоминают о Пасхе, уныло!!!

#149 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:29

Да, с выездными проблемы у всех одни и те же, делают "шоу" лишь бы потом сказать что "а у меня была выездная церемония", а на самом деле приходят гости, их никто не посадит (хорошо если вообще есть стулья и площадка) а то бывает где нибудь почти в подсобном помещении женятся (комнаты для переговоров, маленькие кафе с аркой на фоне кондиционеров и плазм в лучшем случае), красные ковровые дорожки из гостиниц СССР, а еще самое лучшее это арка из пластиковых труб обмотанная тюлью и дешевыми искусственными цветами которые напоминают о Пасхе, уныло!!!

У меня должна была быть чудесная выездная церемония(((...

Элитный отельный комплекс на склоне горы, Очумительный вид на Карпаты, красивый отель-замок... Церемония должна была происходить прямо по среди стилизованного бассейна - жених-архитектор спроектировал и сделал для этого специальную сцену и мостик к ней)...

"Королевский" банкет планировался на открытом воздухе в шатрах)...

Итог: 2 июля, проливной дождь, 8 градусов(((.... Церемонию перенесли в темный конференц зал в рыцарском стиле... но с рядами жутких офисных стульев!.. Выносить стулья никто не хотел!.. Мы как могли, сами распихали их подальше от объективов, накрыли тканью, все ровно - капец полный(((... банкет переместили в ма-а-а-хонький ресторанчик - хорошо, что людей не много было. Танцы - в холле... Короче, слезы мешают вспоминать(((...

#150 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:34

Как)))?.. Ручками). И всегда предупреждаем клиентов, чтоб не запихнули в посудомойку, не мыли в очень горячей воде, пользовались аккуратно, перевозили в фирменной коробке. 

Ну вы же покупаете вечерние платья или костюмы, которые чистятся только в химчистке)))?.. Вот так и с бокалами).

Асебе бы купили в сувенином магазине такие? вам самим такие нравятся?

А вечерних платьев у меня много, но таких, что бы только химчистка нет)) и представить не могу))

Уж лучше голуби))

#151 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:00

ZoriAnna

у нас была гавайская свадьба в +10)))) жалко. 1 июня

#152 maria

maria

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:03

Бедная Inga, а еще более бедная ее невеста. Вот смотрю на фото, у невесты интересное платье, букетик - и тут этот обшарпанный стол с мятой скатертью и вообще без ничего, даже вазочку с цветком пожалели. Как эта девочка еще могла улыбаться на фоне всего этого? Я б реально разрыдалась, если б такое увидела. Да, 3 тыс р - не очень большие деньги, но это ж звездец полный, простите мой французский

Насчет бокалов - мы предупреждаем молодоженов, как их мыть. Или предлагаем сделать съемное украшение, но тогда его, конечно, так по всей поверхности не распределишь

#153 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:09

Асебе бы купили в сувенином магазине такие? вам самим такие нравятся?

А вечерних платьев у меня много, но таких, что бы только химчистка нет)) и представить не могу))

Уж лучше голуби))

Я вам скажу больше: я такие даже делаю))). Про нравятся-не нравятся - нужно говорить о конкретных бокалах. Я не делаю вещи которые мне не нравятся. Что-то больше, что-то меньше, но чтоб вообще не нравились - я и сделать так не смогу))). 11 лет назад, свои бокалы я декорировала сама).

Пардон, голуби лучше фирменного дизайнерского платья)))?... Не знаю, не знаю... У меня отдельно - вещи для особых случаев, отдельно - на каждый день. Это все равно, что пялить гарнитур от Тиффани на работу, или джинсах идти в ЗАГС....

#154 dashakiborg

dashakiborg

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • LocationКурск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:01

я - как раз вышеупомянутый пассивный читатель, но это просто АААААААААА! больше не смогла молчать))

что то вспомнилось...

У меня есть одна любимейшая антуражная фотография

fn9zQBOc9gQ.jpg

Это росто лицо всех русских свадеб, таких вот - ядреных. С выкупом из подъезда, фотографиями на фоне того же подъезда, загсом, катанием на волге с лебедями на крыше, и, конечно тамадой в столовке )

Фото прям реально крутое, я не с сарказмом!

Моя группа http://vk.com/november_details

#155 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:13

я - как раз вышеупомянутый пассивный читатель, но это просто АААААААААА! больше не смогла молчать))

ахаххааа теперь знаю как читателей вывести на новый уровень))) надо просто показать красивую картинку

• Танюшка это нравится

#156 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:54

Спасибо за ответ)) то я образно сама с собой разговаривала)) я то в загс могу и в джинсах :))

#157 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:58

Но когда говорим о выездных церемоний, тут надо ставить первостепенным отказ от загса или желание уединиться 

Давно не была на форуме, поэтому отвечаю с опозданием. Дело в том, что наша выездная церемония только картинка, она не несет смысла регистрации.  И никакого отказа от ЗАГСа тут быть не может, иначе этот брак будет недействительным. И желание "уединиться" с какой-то тетенькой - регистраторшей ( не настоящей), да еще на глазах у кучи гостей - тоже согласитесь, несколько странно. Я не из принципа "баба яга против", я действительно хотела бы понять, но как-то чепуха получается...Взяли форму, а суть в нее не внесли...

Наталия Евгеньевна, а если у нас нет своих красивых традиций? Венчание...ну это своеобразно..мы с мужем допустим не венчались и не собираемся..а красивой картинки хочется..а наши ЗАГСы (сужу по своему городу) на столько убоги, что иногда даже фотографироваться там страшно..

Неужели  в вашем городе нет просто каких-то красивых мест? Это вопросы к фотографам, они должны знать, где лучше всего сфотографировать молодых, чтобы остались красивые картинки. Причем здесь копирование (повторяюсь - внешнее, без копирования сути)) чужой традиции

#158 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:39

Кстати, локейшн с потрясающим видом!

Напомните - вы из какого города?

Башкирию напомнило....

*Я про фото с письменным столом со скатертью

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#159 Inga

Inga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 02:15

Кстати, локейшн с потрясающим видом!

Напомните - вы из какого города?

Башкирию напомнило....

*Я про фото с письменным столом со скатертью

Jaky, если вопрос ко мне, то с радостью отвечу - замечательный город Воронеж :)

#160 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 04:44

Давно не была на форуме, поэтому отвечаю с опозданием. Дело в том, что наша выездная церемония только картинка, она не несет смысла регистрации.  И никакого отказа от ЗАГСа тут быть не может, иначе этот брак будет недействительным. И желание "уединиться" с какой-то тетенькой - регистраторшей ( не настоящей), да еще на глазах у кучи гостей - тоже согласитесь, несколько странно. Я не из принципа "баба яга против", я действительно хотела бы понять, но как-то чепуха получается...Взяли форму, а суть в нее не внесли...

Все просто. Выездная регистрация - это способ избежать конвейера, когда в ЗАГСе одновременно 5-7 пар, в комнате невесты 3 невесты, перемешанные гости, толкающиеся фотографы, мятые цветы, казенные речи, электронная музыка. Когда в момент поздравления невесты любимой бабушкой, регистратор начинает выгонять всех из  зала, т.к. под дверью точатся гости от следующей свадьбы. 

• p-Tashka и yuliya это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей