Перейти к содержимому

Фотография

"Свадебные" рекорды)...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 стася 27

стася 27

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:04

а чего они такие маааленькие ((

я наверное что -то не так делаю, но я не могу выкладывать фоты тяжелые....в полном редакторе...((

Декор торжественных событий!  Instagram: nastya_zolotaya_fishka  вк:https://vk.com/clubzolotayafishka

#42 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:06

я наконец научилась загружать фото)) - через радикал копирую самую первую ссылку из списка, а потом в картинку "вставить изображение" ))

#43 Тари

Тари

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:16

Пока из рекордов — свадьба на 88 человек, куда надо было навязать банты на стулья )) и три свадьбы подряд в три дня. Я понимаю, что на фоне рассказанного это тьфу, но мы только начинаем, все наши рекорды ещё впереди

• Jaky и инессаz это нравится

#44 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:17

Пока из рекордов — свадьба на 88 человек, куда надо было навязать банты на стулья )) и три свадьбы подряд в три дня. Я понимаю, что на фоне рассказанного это тьфу, но мы только начинаем, все наши рекорды ещё впереди

О, а вот и моя Даша :)))
Прошу любить и жаловать )))

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#45 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:41

О, а вот и моя Даша :)))
Прошу любить и жаловать )))

любим и жалуем!

А кто это? ))

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#46 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:55

Ни фига себе)! А как вы все это успели)?.. И сколько у вас персонала, если не секрет)?.. 
.

Так, ну в пятницу мы отработали в 2ем, только подъезжала еще 1 девочка банты на стулья завязывать в 1 ресторан. На след день, точнее как, я ночью сделала флористику на 2 свадьбы, мы опять в 2ем уехали на одну, надели 60 чехлов-бантов, подвязали поясочки на скатерти,я осталась делать флористику ну и так по мелочи - президиум, план рассадки. Моя вторая напарница уехала на 2 свадьбу, где уже работали 2 девочки. Там они тоже 50 чехлов-бантов завязали, президиум огромный, юбки на все столы, текстилем зал и входную зону украсили и много чего еще, и на третьей свадьбе работали еще 2 девочки , я к ним подъехала в самом конце, доделали выездную и закончили в зале, после выездной еле живые еще грузили 50 стульев(((( с утра были на 1 демонтаже, др 2 девочки на другом)) как все успели, не знаем)))) вообще нас 2, и еще двое всегда на подмоге готовых)) а так вроде 9 набирается, при самом огромном раскладе))
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#47 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:37

Так, ну в пятницу мы отработали в 2ем, только подъезжала еще 1 девочка банты на стулья завязывать в 1 ресторан. На след день, точнее как, я ночью сделала флористику на 2 свадьбы, мы опять в 2ем уехали на одну, надели 60 чехлов-бантов, подвязали поясочки на скатерти,я осталась делать флористику ну и так по мелочи - президиум, план рассадки. Моя вторая напарница уехала на 2 свадьбу, где уже работали 2 девочки. Там они тоже 50 чехлов-бантов завязали, президиум огромный, юбки на все столы, текстилем зал и входную зону украсили и много чего еще, и на третьей свадьбе работали еще 2 девочки , я к ним подъехала в самом конце, доделали выездную и закончили в зале, после выездной еле живые еще грузили 50 стульев(((( с утра были на 1 демонтаже, др 2 девочки на другом)) как все успели, не знаем)))) вообще нас 2, и еще двое всегда на подмоге готовых)) а так вроде 9 набирается, при самом огромном раскладе))

Что тут скажешь - молодцы)))!

Мы больше 2 свадеб в один день брать пока не рискуем). Может, потому, что у нас свадьбы побольше: 120-150 чел. - средняя свадьба. И на 98% свадеб идут чехлы с бантами, полный комплект на президиум (стол, задник, стулья, подсветка, флористика), велком-столик. А ведь есть еще и заказы с флористикой на гостевые столы, церемониями, рассадками, фуршетами, драпировкой лестниц, колон, потолка... Да и город большой, а в половине случаев, свадьбы за городом - физически не успеваем доехать. А потом сложно с демонтажем, когда нужно одновременно две свадьбы разобрать - "бусик" у нас только один...

Больше 5 человек на одной площадке у нас пока не работало). Если рассредотачиваемся, то бывает 2(3) и 3. Но в основном, мы стараемся, сначала все вместе оформить одну, а потом другую.

• Alma это нравится

#48 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:04

любим и жалуем!

А кто это? ))

Оооо, это наш самый незаменимый член команды! Портниха, швея, полевой декоратор и вообще мастер на все руки!

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#49 Inaye Brito

Inaye Brito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • LocationDubai

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:50

Значительных рекордов пока мало, но есть:
- 152 гостей ( 2 месяца на подготовки, средний бюджет)
- 14 гостей (5 дней на подготовку, бюджет 2 раза выше чем на свадьбе 152 гостей)

• Софья, Tatti, Petal Fairy и 3 другим это нравится

#50 Inaye Brito

Inaye Brito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • LocationDubai

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:21

Екатерина, идеа лепестков в фатине супер. Красиво и нежно получилось.
Молодец!

#51 Юлия Смирнова

Юлия Смирнова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:04

Рекордов было много, так за 9 лет и не расскажешь обо всем. Начинали работать с воз душными шарами, были единственными в городе и в сезон оформляяли по 20-22 свадеб за четверг, столько же в пятницу и в субботу!рекорд был году в 2007 28 свадеб в день. Это без цветов еще. Сердце или арка из шаров, композиции на столы гостей, шары под потолок. Работали без выходных , спали по пару часов со среды по воскресенье. Я за сезон похудела на 9 кг)))) а из последних рекордов, это 25 июля этого года, взяла 5 свадеб, причем одна из них была 65 км от города, везде только декор зала и цветочные композиции на президиум и столы гостей, и букеты невестам отвезти всем до 10.00. Все еще с чехлами)))) и ширмами))) и одна выездная регистрация , фото как раз готовятся, так что скину чуть позже, но немного могу и сейчас! Отходила три дня))))) и ко всему этому я еще организатором и координатором на свадьбе была)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   79,73К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   82,37К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   102,97К   0 скачиваний

#52 Алинка

Алинка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 169
  • LocationKiev, Ukraine

Отправлено 08 Август 2014 - 01:58

Рекордов было много, так за 9 лет и не расскажешь обо всем. Начинали работать с воз душными шарами, были единственными в городе и в сезон оформляяли по 20-22 свадеб за четверг, столько же в пятницу и в субботу!рекорд был году в 2007 28 свадеб в день. Это без цветов еще. Сердце или арка из шаров, композиции на столы гостей, шары под потолок. Работали без выходных , спали по пару часов со среды по воскресенье. Я за сезон похудела на 9 кг)))) а из последних рекордов, это 25 июля этого года, взяла 5 свадеб, причем одна из них была 65 км от города, везде только декор зала и цветочные композиции на президиум и столы гостей, и букеты невестам отвезти всем до 10.00. Все еще с чехлами)))) и ширмами))) и одна выездная регистрация , фото как раз готовятся, так что скину чуть позже, но немного могу и сейчас! Отходила три дня))))) и ко всему этому я еще организатором и координатором на свадьбе была)))

круто!!! у нас когда запара то я даже кушать забываю - некогда!!! и к стати тоже было - когда я бралась совмещать декорирование и координатора на свадьбе - чуть не померла, потом 2 дня отхожу)))

флористика и оформление свадебных торжеств

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей