Перейти к содержимому

Фотография

О вкусах не спорят...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:28

Jaky 

ты классная  :D

у меня на первом месте фиолетовая-сиреневая гамма, на втором красная. заказы были интересные, могла бы и получше все сделать, но это уже сейчас вижу по фото))) была бабочковая тематика, ганстеры, фруктовая, бумажные цветы, коралл с мятой, тканевые цветы, пару раз выезжали за город

#22 Дарья Браун

Дарья Браун

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:20

Дарья Браун

У невест нет интернета? )

Наличие  интернета ещё не говорит, что невеста зашла на просторы интернета и там узнала все тенденции. 
Думаю все декораторы подтвердят, что если невеста приходит с картинками с и-нета, то вы их видели ещё несколько лет назад, знаете авторство. 
    Многие невесты, готовясь к своей свадьбе, не располагают временем, чтобы изучать все новшества, а подготовка основывается на "увидели, узнали, купили". Т.е. если видели, знают, что на свадьбах должен быть денежный конкурс "дочки-сыночки" с горшками, переодеванием, то увидя в продаже коляски, решают, что это очень новая идея, которую никто не использовал. Ну, и тому подобное.

Ярче звезд!   - декор для детских праздников 
Le Decole      - студия элегантных свадеб

#23 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:26

сегодня невеста выбрала синее оформление арка стол и попросила шары цвета фуксии..(а как все хорошо начиналось) и вы говорите о вкусах не спорят)))  еле уговорил изменить цвет.. начинала невеста с вопроса, а вы не делаете сердца из маленьких шариков.. это повергло меня в шок.. зачем эти сердца.. их можно запустить в небо и тд. но не на банкет ведь.

#24 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:31

Я тут подумала - все мои пары, которые приходят ко мне, не знают толком - что хотят. Я помогаю им определиться. ВСе концепции рождаются на моих глазах с моей подсказки.

ТАк было кроме Прованса и синей свадьбы в этом сезоне.

А была невеста: хочу красное и сердечки чтоб... Еле уговорила ее на "Ключ от моего сердца" (чтобы ключики в антураж добавить).. Но все-таки мы с ней расстались.

Я потом увидела что и голубей они запускали (я категорически против) и на лимузине катались... )) не мое!

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#25 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:27

сегодня невеста выбрала синее оформление арка стол и попросила шары цвета фуксии..(а как все хорошо начиналось) и вы говорите о вкусах не спорят)))  еле уговорил изменить цвет.. начинала невеста с вопроса, а вы не делаете сердца из маленьких шариков.. это повергло меня в шок.. зачем эти сердца.. их можно запустить в небо и тд. но не на банкет ведь.

Вот относительно недавно видела какую-то американскую свадьбу в темно-синем цвете, с деталями фуксия!И там в велком зоне были огромные шары цвета фуксии, знаете такие ровно круглые и огромные!!Это оч. круто смотрелось и по цветовому сочетанию и сами шары!! Это я к тому, что все относительно. Но я думаю, у вас-то речь не о таких шарах шла))))

#26 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:53

Вот относительно недавно видела какую-то американскую свадьбу в темно-синем цвете, с деталями фуксия!И там в велком зоне были огромные шары цвета фуксии, знаете такие ровно круглые и огромные!!Это оч. круто смотрелось и по цветовому сочетанию и сами шары!! Это я к тому, что все относительно. Но я думаю, у вас-то речь не о таких шарах шла))))

о Американском там даже не говорилось)) сзади сердца и стойки  в синем цвете  соединенные тканью для нее это было верх совершенства))) и вот к этому еще шары фуксия завершили бы всю красоту картины))) я не спорю мы делали нечто подобное, но это 100 тыс лет назад было, тогда и шарики в новинку были)))

#27 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:58

о Американском там даже не говорилось)) сзади сердца и стойки  в синем цвете  соединенные тканью для нее это было верх совершенства))) и вот к этому еще шары фуксия завершили бы всю красоту картины))) я не спорю мы делали нечто подобное, но это 100 тыс лет назад было, тогда и шарики в новинку были)))

наверное наши люди не скоро еще от этого отойдут...

у меня сегодня 2 звонка и тоже арки и сердца из шаров :(

иногда думаю может на шары цены взвинтить, чтобы разницы с тканевыми оформлениями не было :D  и делать то, что хочется :)

#28 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:04

иногда думаю может на шары цены взвинтить, чтобы разницы с тканевыми оформлениями не было :D  и делать то, что хочется :)

иногда мы так и говорим, например тканевый декор будет стоить столько то, а шарики и тысячи так на две дороже)))  а потом в последствии накручиваем, но они уже не помнят сколько было за шарики, но помянт, что было дороже)))

#29 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:09

Вот у меня всегда сомнения, когда клиент настойчиво хочет какую-то фигню))): сделать из-за хорошего заработка (бывает и так), или не делать из принципа, что б не получилась антиреклама?.. Ведь по любому, найдется кто нибудь из гостей, кто спросит, в какой конторе ЭТО заказывали... И не всегда, потому, что ЭТО понравилось)...

На практике чаще получается второй вариант. И не так потому, что я так аж категорически не хочу браться за такой заказ. У меня сразу не восприятие таких запросов, и клиент это по любому чувствует по вопросах, реакции, настойчивому предложению рассмотреть еще что-то и увести подальше от греха)))...

#30 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:38

Вот у меня всегда сомнения, когда клиент настойчиво хочет какую-то фигню))): сделать из-за хорошего заработка (бывает и так), или не делать из принципа, что б не получилась антиреклама?

я терпеть не могу шары (кроме метровых)и никогда ими не занималась, вообще никогда. Если запрос - сразу нет, простите-извините.

То же самое с голубями-кроликами, лимузинами...

Могу раз в несезон отправить к подрядчикам напрямую за откат, и то - принцип по голубям не преступлю )))

#31 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:20

Вот для меня самый большой ступор, когда невеста заказывает какую-то ерунду, не потому, что она дешевле, а потому, что ей это реально больше нравится. Вот тут четко понимаешь, что есть просто не твои клиенты. Даже не по бюджету, у вас понятие "красиво" разное))

Могу раз в несезон отправить к подрядчикам напрямую за откат, и то - принцип по голубям не преступлю )))

Ахахахха)))))Откуда такая нелюбовь к голубям?? ( хотя полностью поддерживаю, на мой взгляд одна из самых идиотских традиций)

#32 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:04

они не возвращаются в голубятню и т.к. не приспособлены выживать - умирают возле загса или от других хищников.

Это рассказал один из уважаемых орнитологов на урале.

Особенно зимой сцена: трупики белых голубей на ступенях загса... А в пт молодожены с радостью запускали их ради дебильных традиций. Фу...

#33 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:08

они не возвращаются в голубятню и т.к. не приспособлены выживать - умирают возле загса или от других хищников.

Это рассказал один из уважаемых орнитологов на урале.

Особенно зимой сцена: трупики белых голубей на ступенях загса... А в пт молодожены с радостью запускали их ради дебильных традиций. Фу...

у нас дед на ДКМ, где регистрации проводят, своих голубей белых одних и тех же предлагает они сами всегда возвращаются к нему, это 100%, чет какие-то страсти страшные((

#34 maria

maria

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:12

Да, у нас тоже не слышала, чтоб не возвращались. Постоянно одни и те же люди предлагают, и голуби возвращаются. Иначе голубей не напасешься))

#35 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:29

Да, у нас тоже не слышала, чтоб не возвращались. Постоянно одни и те же люди предлагают, и голуби возвращаются. Иначе голубей не напасешься))

в том то и дело, что (я практически цитирую), голуби несутся кучами. и хозяину прощу завести новых, чем тратить кучу времени на тренировки.

Откуда вы знаете, что они возвращаются? В лицо всех помнить?!)

Я ни раз сама видела трупики и потом мои домыслы просто подтвердил известный у нас на урале Орнитолог

#36 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:31

Статья самого Сергея Федоровича Сичкина

http://www.e1.ru/tal...9&t=2512&page=0

#37 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:39

Венусь к теме. Сегодня невеста восхищалась фотографией вот такого оформления, просила повторить. Я попросила в ответ найти и обратиться ее в ту фирму, которая делала это (деликатно, насколько это возможно) Она очень расстроилась, что мы такое не сделаем, я в свою очередь расстроилась другим. Я могу сделать ЭТО... но рука не поднимается. Может сейчас в пять раз уменьшился объем работ, но не могу я себя заставить делать такое.

xdeH4bcK_1E.jpg

#38 Anna Zherebtsova

Anna Zherebtsova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:22

Венусь к теме. Сегодня невеста восхищалась фотографией вот такого оформления, просила повторить. Я попросила в ответ найти и обратиться ее в ту фирму, которая делала это (деликатно, насколько это возможно) Она очень расстроилась, что мы такое не сделаем, я в свою очередь расстроилась другим. Я могу сделать ЭТО... но рука не поднимается. Может сейчас в пять раз уменьшился объем работ, но не могу я себя заставить делать такое.
 xdeH4bcK_1E.jpg

А вы ее послушайте и предложите свой вариант:) я думаю она не сможет устоять:) может она сильно и не смотрела варианты оформления, может ей тетя Клава показала это фото, а невеста и искать дальше не стала:)

#39 стася 27

стася 27

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:22

xdeH4bcK_1E.jpg

Жуть то какая!!) Хочу сказать,что у меня тоже был такой случай, точно также отправляла к первоисточнику....Отказалась и не пожалела,во-первых чистый плагиат, во-вторых, это перечит собственным соображениям о вкусе в декоре)

Декор торжественных событий!  Instagram: nastya_zolotaya_fishka  вк:https://vk.com/clubzolotayafishka

#40 стася 27

стася 27

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:26

А вы ее послушайте и предложите свой вариант :) я думаю она не сможет устоять :) может она сильно и не смотрела варианты оформления, может ей тетя Клава показала это фото, а невеста и искать дальше не стала :)

понимаете, девочки с таким вкусом не могут оценить качества предложенных вариантов))) я лично пробовала)

Декор торжественных событий!  Instagram: nastya_zolotaya_fishka  вк:https://vk.com/clubzolotayafishka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей