Перейти к содержимому

Фотография

О вкусах не спорят...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:55

я предложила арку заменить на бэк, композиции немного другие сделать, не такие ужасные и нормик, можно было бы на подобное вывести

eENLr0t-Dh8.jpg

#42 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:12

bernes

как то не бохато у тебя :D

*шутка

• Софья это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#43 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:27

А вы ее послушайте и предложите свой вариант :) я думаю она не сможет устоять :) может она сильно и не смотрела варианты оформления, может ей тетя Клава показала это фото, а невеста и искать дальше не стала :)

Очень она смогла даже устоять, показано было немало вариантов. И из наших работ, и из интернета. Некоторые из работ были обсмеяны в голос))

#44 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:28

bernes

как то не бохато у тебя :D

*шутка

как ни шути, а ты права.. таким клиентам надо дорого-богато.

#45 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:04

Даша

что то мне подсказывает, что я бы тоже не смогла сделать так блестяще как на Её фото))) 

#46 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:06

Некоторые из работ были обсмеяны в голос))

Есть такая категория людей(... Нас тоже, не прошла мимо, пара-тройка таких. С порога начинают все поносить с "праведным гневом", какое все страшное-ужасное, заляпистое и безвкусное, да еще переспрашивают, что такое и вправду заказывают?!!..

Для интереса, предложила одной девице сбросить на почту, то, что ей бы понравилось - авось, сделаем что нибудь супер-пуперское). В итоге, в почте набор картинок из серии "побогаче с шиком-блеском"))). И этому человеку, еще язык поворачивается наши работы называть "заляпистыми"(((... 

Я никак не могу понять таких людей. Ну не нравится ТЕБЕ ЛИЧНО - скажи, не в моем вкусе, я предпочитаю другой стиль, это не то что я хочу - но вот так нагло и без зазрения совести обхаять чужую работу?!,. Тут не только со в кусом не поспоришь, а и с воспитанием(...

#47 Malina

Malina

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:35

Я еще могу понять когда нароют что то в нете и приходят. Но когда приходят с работой агентства нашего же города, на котором и название и телефон.... Спрашиваю, почему туда не обращаетесь, говорят дорого! Резонный мой вопрос: а почему вы решили что у меня ДЕШЕВО??? Мне чтобы воплотить точь-в точь, как они просят, надо не мало денег затратить, потому что у меня нет большинства элементов этого оформления... То есть мне надо затратиться и сделать дешевле? Ну и плагиатить работы своих ближних я не буду из приципа! Разворачиваются и уходят, а мне даже и деньги их не нужны, хотя иногда сильно надо)

• Jaky это нравится

#48 Malina

Malina

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:37

И насчет цвета прям в точку. Почти все клиенты не могут представить оформление не в том цвете, который на фото, а в другом, вот от этого у меня прям трясучка, хоть в фотошопе перекрашивай...

#49 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:42

наверное наши люди не скоро еще от этого отойдут...

у меня сегодня 2 звонка и тоже арки и сердца из шаров :(

иногда думаю может на шары цены взвинтить, чтобы разницы с тканевыми оформлениями не было :D  и делать то, что хочется :)

вот так, кстати, и советуют избавляться от ненужных клиентов:)

#50 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:10

И насчет цвета прям в точку. Почти все клиенты не могут представить оформление не в том цвете, который на фото, а в другом, вот от этого у меня прям трясучка, хоть в фотошопе перекрашивай...

вариант:))

• Amour и Эля Монахова это нравится

#51 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:32

Не люблю шары в традиционном российском исполнении, и никаких денег не надо, хоть и предлагала девочка заняться этим. Но вот даже шары можно красиво и со вкусом вписать в декор!. Специально сейчас себе подборку делаю, когда попадаются картинки)

Прикрепленные файлы

#52 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:01

Не люблю шары в традиционном российском исполнении, и никаких денег не надо, хоть и предлагала девочка заняться этим. Но вот даже шары можно красиво и со вкусом вписать в декор!. Специально сейчас себе подборку делаю, когда попадаются картинки)

это да )

но и гиганты надо использовать грамотно

#53 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:06

Вот и я о том, если правильно вписать что шары, что световой дождь - это не будет смотреться, эм.. вульгарно и пошло, или как ещё это назвать =)

• Jaky это нравится

#54 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:32

Malina 

хотеть дешевле, это нормальное желание. Ко мне приходили с дорогим украшением на фото одной известной компании. Сразу пояснила, что "так же", могут сделать только авторы, я могу предложить подобное из более доступных материалов

#55 стася 27

стася 27

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:25

оч круто смотрятся! Думаю на встрече или выезде вкусно смотреться будут... :wub:

Декор торжественных событий!  Instagram: nastya_zolotaya_fishka  вк:https://vk.com/clubzolotayafishka

#56 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:47

Amour 

а что это за дюйм и фирма? те что здоровые?

мне нужны к одной идеи. 

#57 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:58

Я даже не знаю, это с интернета картинки) Сама буду рада такой информации!

Мне особенно большие с "хвостами" нравятся.

#58 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:28

Некоторые шариковые фирмы называют их гиганты или метровые или дерижабли. Насколько я знаю, они сейчас есть везде - на всех шариковых закупах

• Amour это нравится

#59 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:44

обычный метровый шар производители симпертекс или квалатекс стоимость примерно от 70 до 200 руб. за штуку (не надутый шар) мы продаем их по 850 в обычный день и 1500 руб. в праздники))))

• Amour и Нина Малина это нравится

#60 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:48

очень круто смотрятся эти шары в зеленом или желтом цвете в хмурые осенние дни.. мы сейчас только успеваем возить шары с именами молодых, что за бум не понимаю. они их в конце банкета запускают.. честно незнаю, что им ведущие в этот момент говорят.. думаю типа теперь ваш брак заключен на небесах.. ну или что то подобное.. так же для этих шаров продаются сетки. Можно прицепить корзины и в них цветы, тоже, мне кажется, интересная идея..

• Amour и Нина Малина это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей