Перейти к содержимому

Фотография

Амбиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:57

У каждого из нас есть свои амбиции в свадебном бизнесе, иначе, нас бы здесь ( в бизнесе :) ) не было. А какие амбиции у вас??Вот насколько высоки выши цели?? Есть ли какая-то главная цель, миссия, если хотите?? Я всегда считала, что у тех, кто создает свой бизнес есть амбиции стать лучшими и самыми известными, если не в мире - то в своем регионе :) Но однажды я познакомилась с девушкой, у нее свое агентство и она сказала, что она не стремится быть лучшей, известной, не стремиться к очень крупным и дорогим проектам. Она просто хочет делать хорошие, средние свадьбы и получать за это достаточно денег. Все))

И я поняла, что амбиции-то у всех разные. А какие они у вас??

• Jaky это нравится

#2 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:18

У меня пока только одно стремление, чтобы в моем городе (закрытом, с 100 т. населением, но достаточно богатом из-за градообразующего предприятия) уровень свадеб поднялся с банального выкуп-загс-катание на лимузине-банкет на 6 часов с плясками под музыку из колонок до концептуальных свадеб с продуманными мелочами, гаммой, с кавер-группой и качественной работой всех подрядчиков

:wub:

И т.к. в моем городе воплотить такие свадьбы могу пока только я, то там уже и доход и известность... но я об этом не думала как-то особо ))

И главное - я не хочу выходить на рынок Екатеринбурга, не хочу быть люксовой, не хочу иметь вазы со стразами и километры тканей всех оттенков в запасе. Мне интересны другие свадьбы... ) И я хочу, чтобы для этих свадеб вырос-таки клиент

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#3 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:26

Мне интересны другие свадьбы... ) И я хочу, чтобы для этих свадеб вырос-таки клиент

Какие именно ? :)

#4 Амина

Амина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:58

Я поставила себе целью то,чтобы свадебный сезон 2014 был моим "дебютом" в сфере оформления! Для достижения этой цели обещала себе штудировать всю информацию, раскладывать все по полочкам, реально все это воплощать в жизнь. Считаю идею Александры Мехедовой о "постановочном декоре" просто СУПЕР!(Одна кейтеринговая компания выходит на Питерский рынок и попросила студию декора сделать для их портфолио постановочный декор. Отличный ход. Помимо своих услуг они будут продавать оформление праздников и банкетов).Мне предстоит очень много работы (в том числе и над собой!), но это меня совершенно не пугает, т.к. велико мое ЖЕЛАНИЕ "привить" молодоженам новую концепцию свадеб, рассказать и показать, какими бывают самые красивые свадьбы. Не обязательно при этом украшать банкетные залы шариками!))) Вот... Пока амбиции не такие большие.))) Есть, конечно, планы и на дальнейшее будущее.)))

#5 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:17

Есть, конечно, планы и на дальнейшее будущее.)))

Делитесь :)

#6 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:19

Амбиции на каждый следующий сезон разные. Сейчас они выше, чем я могу прыгнуть. Но я буду стараться и идти к цели, я хочу перейти на новый уровень на голову выше чем я сейчас. 

#7 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:37

На сезон 2014 я только сейчас начинаю строить планы, мои амбиции зашкаливают, и я понимаю, что это будут грандиозные цели, но какие конкретно, пока сказать не могу.

#8 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:38

И вообще, не понимаю людей, которые что-то делают, чтобы просто делать. Я считаю в любой своей деятельности надо делать лучше всех, ну или стремиться к этому.

#9 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:52

И вообще, не понимаю людей, которые что-то делают, чтобы просто делать. Я считаю в любой своей деятельности надо делать лучше всех, ну или стремиться к этому.

Я абсолютно согласна!! Но это действительно вопрос разных амбиций и требований к жизни вцелом. Кому-то нужна собственная яхта у берегов Фиджи( мне :))))), а кому-то достаточно раз в год отдыхать в Египте. И это нормально, главное, чтобы человек был счастлив и не мешал быть счастливым другим :)

#10 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:20

У меня цель, что бы пары, которым только-только пришла в голову идея выездной церемонии (настоящей или не очень) у моря, после штудирования инета, приезжали без раздумывания к нам, а именно ко мне, а не на фиджи))

Сейчас задача собрать как можно больше красивых картинок))

#11 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:23

У меня цель, что бы пары, которым только-только пришла в голову идея выездной церемонии (настоящей или не очень) у моря, после штудирования инета, приезжали без раздумывания к нам, а именно ко мне, а не на фиджи))

Сейчас задача собрать как можно больше красивых картинок))

А вы специализируетесь именно на свадьбах "у моря"??А к вам, это куда?? :) Какой город?

А зачем вам много красивых картинок??)))

#12 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:13

Какие именно ? :)

http://www.weddingchicks.com/

#13 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:48

Амбиций очень много.. работаем много лет, в этом году работали без офиса (сын родился) не было времени сидеть в нем. Как только закончится сезон свадеб(пока свадьбы до 7 декабря)  надеемся в январе отдохнуть. начнем подготовку к сезону 2014.. снова откроем офис, в планах сделать новые арки(кованные, ажурные) в общем как наступит сезон все покажу)))

#14 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 18:21

в планах сделать новые арки(кованные, ажурные)

О, и я планировала))

А вы специализируетесь именно на свадьбах "у моря"??А к вам, это куда?? :) Какой город?

А зачем вам много красивых картинок??)))

Да, я специализируюсь на свадьбах у  моря)) у меня не город, у меня остров)) и красивые картинки именно за тем, что бы выбирали нас)) море, это конечно хорошо, но так красиво, как у Карен у нас еще не было))

Больше пар - больше возможностей...стать лучшей на острове Кипр))

#15 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:39

Да вы с Кипра? ))

#16 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 00:23

Jaky

Да)

• bsv это нравится

#17 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:24

Амбиций очень много.. работаем много лет, в этом году работали без офиса (сын родился) не было времени сидеть в нем. Как только закончится сезон свадеб(пока свадьбы до 7 декабря)  надеемся в январе отдохнуть. начнем подготовку к сезону 2014.. снова откроем офис, в планах сделать новые арки(кованные, ажурные) в общем как наступит сезон все покажу)))

Ничего себе у вас сезон))))Здорово!!Будем ждать премьер в 2014!! :)

Да, я специализируюсь на свадьбах у  моря)) у меня не город, у меня остров)) и красивые картинки именно за тем, что бы выбирали нас)) море, это конечно хорошо, но так красиво, как у Карен у нас еще не было))

А киньте ваш сайтик))) А как вообще на Кипре со свадебным бизнесом??Расскажите, интересно))))

#18 Ekaterina

Ekaterina

Опытный декоратор

• Moderators
  • Cообщений: 60

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:17

Этот сезон был для нашей компании "пробой пера". Основная работа занимала слишком много времени. Зимой этого года я ухожу в декрет. На работе меня спрашивают, вернусь ли я. Отвечаю честно: "Я приложу все усилия, чтобы не вернуться!" Перед родами я запланировала обучение Coral Draw (так как макеты у дизайнеров всегда выходят в копеечку, и они не всегда понимают, чего я хочу). Второй партнер пойдет на курсы "кройки и шитья", а третий на курсы флористики. В этом сезоне мы почти всё брали в подряд, и поняла, что это невыгодно. Мои амбиции не сводятся к тому, чтобы стать крутыми в городе  и т.д...Наша цель-это красивые, ЛЮКСОВЫЕ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и ИДЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫЕ свадьбы, а следовательно, улыбки и благодарность невесты! это САМОЕ ВАЖНОЕ! мы не берем больше одного крупного мероприятия в день. В крайнем случае, пока:) Я вижу работы декораторов, направленные на "зарабатывание денег"...это прокат одного и того же материала, непроглаженные ткани, неряшливые складки т.д. и т.п. Для меня, главное, КАЧЕСТВО:)

#19 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:39

Как у нас со свадебным бизнесом я, скажу честно, не знаю, а оформления бывают совершенно разные, вот тут я могла бы рассказать )).

Я в этом бизнесе новичок, те свадьбы, которые оформляла для друзей не в счет. Конкретно отнеслась к оформлению, как к бизнесу только в этом сезоне, до этого у меня были только аксессуары. Сайт мой уже год как в разработке, есть правда один, который мне сеошник как то сделал, основываясь на фото из интернета - http://svadbi-na-kipre.umi.ru/ , но парень пропал и сайтом никто не занимается. А почти вся моя деятельность отображена на фото в галерее - http://ircy.gallery.ru/

#20 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 05:56

амбици... Эх...
Открыть офис, сделать "школу невест", выйти на бюджет свадеб от 50т.р и выше. Это на следующий год :)
Сейчас учусь на курсах флористики. Собираюсь идти на обучение по драпировкам.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей