Перейти к содержимому

Фотография

Декорируем крестины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:03

У нас крестины). Решила сделать декор-сюрприз сестре))) - она не в курсе).

Кристины никогда не декорировала. Все идеи из нета крутятся вокруг жутких надувных шариков, и детского кенди-бара, а-ля для мальчика или для девочки(((... И тематические торты... Все...

Крестим девочку))). У меня мысль в направлении стиля Мишек Тедди: нежно розовый с серым, или серебром. Или розово-белый-малиновый.

Стулья хочу чехлить  белыми чехлами + розовый бант из шифона. Розовые салфетки перевязанные лентой (серая или малиновая).

Бонбоньерки с розовым итальянским миндалем, дополненные миниатюрными игрушками (тедди или розовые зайцы, если малиновый). Зайцев знаю, где достать, мишек - нет(((

Думала о велком-столике с медведем или зайцем и объемными буквами с именем малышки... 

Мучаюсь вопросом о вазах и цветах: уместно?.. Или вообще лучше без цветов, а наполнить вазы кристаллами и розовой водой?.. Добавить свечи?.. Подсветку?..

Ресторан классический, интерьер бело-молочный и немного золота. 

С благодарностью приму во внимание все рекомендации и идеи))).

#2 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:09

Кристины никогда не декорировала. Все идеи из нета крутятся вокруг жутких надувных шариков, и детского кенди-бара, а-ля для мальчика или для девочки(((... И тематические торты... Все...

Крестим девочку))). У меня мысль в направлении стиля Мишек Тедди: нежно розовый с серым, или серебром. Или розово-белый-малиновый.

Стулья хочу чехлить  белыми чехлами + розовый бант из шифона. Розовые салфетки перевязанные лентой (серая или малиновая).

Бонбоньерки с розовым итальянским миндалем, дополненные миниатюрными игрушками (тедди или розовые зайцы, если малиновый). Зайцев знаю, где достать, мишек - нет(((

Думала о велком-столике с медведем или зайцем и объемными буквами с именем малышки... 

Мучаюсь вопросом о вазах и цветах: уместно?.. Или вообще лучше без цветов, а наполнить вазы кристаллами и розовой водой?.. Добавить свечи?.. Подсветку?..

а там детки будут?или только родители?

#3 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:10

Деток 3-е: 8, 5 лет и 10 мес)))

#4 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:19

Деток 3-е: 8, 5 лет и 10 мес)))

может еще подумать чем детишек занять? рисовалки (как они все любят на обоях) разными цветами, мне нравятся идеи с гирляндами из флажков)

вот такие картинки нашла в интернете 

521819_488551091176105_157078419_n_600x4

тема с заборчиком понравилась)

ideas-para-bautizo.jpg

#5 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:20

мне кажется нужен чистый наив))

#6 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:30

может еще подумать чем детишек занять? 

Я думала, об игровой зоне. Но было бы детей побольше... А так по сути 2-е... 10 мес. - не в счет)..

Была идея с пушистым ковриком, может, меховом, и  плюшевыми игрушками. На счет рисования - это мысль). У меня как раз есть большая доска для рисования мелом на подставке. Можно как-нибудь декорировать "под девочку" лентами, игрушками)))...

#7 Ekaterina

Ekaterina

Опытный декоратор

• Moderators
  • Cообщений: 60

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:38

посмотрите вот по этим ссылкам идеи...уже очень мне нравится:) http://www.karaspart...ning-party.html  http://www.karaspart...hday-party.html

#8 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:43

Вот кстати на крестинах композиции из шариков будут очень уместны)) На одних из крестин моих детей декоратор украшал столы приглашенных шариками, были фигурки из шариков большие и тп, и так как все приглашенные приходили с детьми, то и дети и родители были в восторге)) Следущие крестины были стильные)) шариков не было, но зато был аниматор для детей, но с шариками мне больше понравилось))

#9 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:12

Вот кстати на крестинах композиции из шариков будут очень уместны)) 

Не люблю я шарики. И смотрятся они дешево, да еще в классическом ресторане(((...  

Детей будет мало. А родители вряд ли будут в неописуемом восторге от шариков... 

И вообще  - мы с шариками не работаем, так как на свадьбы уже давно такое никто не хочет)...

#10 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:36

я можно тут похвастаюсь последней своей детской фотосессией (6 мес) - морковный концепт

Sq6btHCsDEY.jpg

0wsMo7N8OaI.jpg

G-9L6pwkOR8.jpg

• Софья, ZoriAnna и Ustin это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#11 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:57

я можно тут похвастаюсь последней своей детской фотосессией (6 мес) - морковный концепт

Sq6btHCsDEY.jpg

0wsMo7N8OaI.jpg

G-9L6pwkOR8.jpg

в Вашем случае ребенка нашли на грядке с морковкой)))))а не с капустой)))

#12 Anna Zherebtsova

Anna Zherebtsova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:14

Думаю цветы нужно:) я представила нежные композоции со светло-розовыми и белыми цветами:) мне кажется это добавит торжественности.

#13 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:54

Не люблю я шарики. И смотрятся они дешево, да еще в классическом ресторане(((...  

Детей будет мало. А родители вряд ли будут в неописуемом восторге от шариков... 

И вообще  - мы с шариками не работаем, так как на свадьбы уже давно такое никто не хочет)...

Ну вообще-то да, играет роль где и какие шарики)) У нас не так уж часто их встретишь))

#14 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:23

а я своим рекомендую шарики на зону танцпола, это весело, потом по окончанию торжества, на салют или запуск фонарика каждый гость может выпустить шарик загадав желание) потом, еще гости балуются с ними)

#15 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:55

Щас еще в шары светодиодики приделывают

#16 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 01:15

Это может быть интересно, если это не избито, но если у декоратора скулы сводит от одной мысли, одного слова "Шарики", то я могу представить как это популярно у них :))

посмотрела фото, вру, на последних крестинах у младшего сына тоже были шарики)) но это была только одна композиция))a0451ff68876.jpg и она была его собственная, он потом неделю с ней еще играл)) тема была твити, но фотографий самого оформления не осталось((

И еще у нас всегда на крестины все пары приходят с детьми и детей обычно больше, чем взрослых, как это проходит в России даже не представляю)) наверное в косыночках все)) Еще иногда украшают и в церкви (простите, не знаю как этот тазик медный называют) - 

135e46628cd0.jpg

#17 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:00

А вот понравилось фото с крестин (очень мне эти декораторы из соседнего города нравятся, крестины были недавно) тема свежая - вокруг света - 

3ac33de12c2d.jpg93c905d4e877.jpge0dc6d9691ab.jpg5e860b9d08b8.jpg

#18 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:03

И еще у нас всегда на крестины все пары приходят с детьми и детей обычно больше, чем взрослых, как это проходит в России даже не представляю)) наверное в косыночках все)) Еще иногда украшают и в церкви (простите, не знаю как этот тазик медный называют) - 

Ну нет у наших гостей маленьких детей))). У кого - еще нет, у кого - уже взрослые))).

Я тоже, не особенно представляю, как это проходит в России)))... У нас даже "медного тазика" нет - просто льют воду на головку ребенка)... Но меня больше интересует светская часть торжества))).

Церковь у нас украшают только на венчание. На крестины слишком много детей крестят одновременно - какой уж тут индивидуализм).

#19 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:41

ой, какие мимимишечки))) я прям в восторге от этой работы!

#20 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:27

Даша, спасибо! )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0