Перейти к содержимому

Фотография

Декорируем крестины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 dashakiborg

dashakiborg

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • LocationКурск

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:07

Вот, я таки это сделала :) .

18 столов, людей было больше 180, 21 облачко было сделано))

Мамочка из предложенных идей (я фантазировала на бумаге на заданную тему - ангелочки) выбрала один вариант, четко определились с цветом с самого начала,. Когда я увидела зал, то просила ее изменить немного, что бы больше вписывалось, но она была непреклонна))

Стрелочка стояла на входе, что бы гости проходили в соседний зал (ресторан большой и непонятной конструкции) была уже внагрузку моей идеей и делала в последний момент.

Потом шла зона поздравлений (родители и крестные принимают поздравления и подарки) такой небольшой конвеерчик - вы нам конвертик, а мы вам подарочки (угощение-пирожка, подарок-бонбоньерка, подарочки детям, которые приходят с родителями). Конструкция разрабатывалась специально под этот зал, что бы закрыть дырку в стене))

Ну и собственно сами облачка - 

b33837bdf589.jpg

Облачка крутецкие вышли! Устойчивые?

Моя группа http://vk.com/november_details

#42 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:36

Облачка крутецкие вышли! Устойчивые?

Спасибо! Да, получились очень устойчивыми)) авторская разработка  :D

На рекламном проспекте или на газете я формировала руками из густого гипса полусферу, вставляла вертикально эти палки, поправляла мокрой рукой неровности, считала до 20 и отпускала уже зафиксированные схваченным гипсом палки)). после высыхания покрывала серебряной краской, при желании можно еще было и глиттером, но по окончанию работы не было ни желания ни времени))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей