Перейти к содержимому

Фотография

расчет "хвостов" на президиум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Вера555

Вера555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:38

А паяльником ткань в один слой режется или можно в несколько? Была мысль приобрести горячие ножницы, но они стоят доооорого(( А вот паяльником - интересная тема)
Вуаль - это что за ткань :rolleyes:?  я почему-то думала, что сетка=фатин=вуаль... 

#142 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 18 Июль 2015 - 04:30

А паяльником ткань в один слой режется или можно в несколько? Была мысль приобрести горячие ножницы, но они стоят доооорого(( А вот паяльником - интересная тема)
Вуаль - это что за ткань :rolleyes:?  я почему-то думала, что сетка=фатин=вуаль... 

сетка - это фатин, а вуаль - это тонкая ткань, шириной обычно 3 м., ее еще используют в качестве гардин) 

#143 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:20

Ну подумайте.... Ну конечно же в один слой. Мне капрон больше нравится, чем вуаль.

http://svetlana-artova.com

РЕЦЕПТ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА: 

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#144 tatjana

tatjana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Август 2015 - 23:36

я тож на стекле режу.. и продается такой приборчик с разными насадками и чтобы стразы приклеивать и очень острым концом и немного пошире..так вот я таким пользуюсь

интересно, а что за приборчик такой? как называется?

#145 Yamato

Yamato

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • LocationKiev

Отправлено 23 Август 2015 - 15:58

вуаль - это шифон

#146 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 24 Август 2015 - 00:30

вуаль - это шифон

это две разные ткани, вуаль пожестче шифона

#147 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 30 Август 2015 - 18:53

вуаль - это шифон

нет. У них  разное плетение и плотность. Да и состав...

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)