Перейти к содержимому

Фотография

Раннее бронирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Ирина22

Ирина22

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:16

у меня (по опыту) складывается такое ощущение,что всех раньше начинают бронировать даты самые экономные невесты.по тому -году -была бронь 3свадеб(месяцев за 7-8).взяла,можно сказать,чтоб было....бюджет тоже добром не обговорили,т.к. рано еще было.у одних даже заведение еще не было выбрано...вообщем,в итоге у одних- бюджет сократился,у других был минимальный и не изменился,хотя часто так бывает - обратились с минимальным бюджетом- потом еще заказывают букет,аксессуары,оформление кортежа и пр,и выходит прилично по деньгам.Третьи тянули до последнего и решили обойтись только оформлением своего стола.В этом году тоже самое - звонят с такими предложениями- можно ли из наших материалов,а мы хоти сами сделать бумажные шары(и это в дорогом ресторане с низкими потолками),то мы хотим только небольшие композиции из живых цветов - с бюджетом в 5000р,а фото прислала -там 1композиция будет столько стоить,одна просила дать что-то в прокат- сами все украсят..Решила,что лучше буду сразу отказываться,и что самое обидное,деньги то у людей есть, и заведения дорогие,и наряды,и на хороших ведущего и фотографа деньги нашлись....не знаю,что с этим делать..и,ведь,знаю,что они найдут того,кто сделает за копейки.
  • Софья это нравится

#22 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:20

что самое обидное,деньги то у людей есть, и заведения дорогие,и наряды,и на хороших ведущего и фотографа деньги нашлись....не знаю,что с этим делать..и,ведь,знаю,что они найдут того,кто сделает за копейки.

Так на всех невестинских форумах сейчас гуляет именно такой список - на  чем не стоит экономить))

А уж декор дело последнее, можно родственников привлечь и рукоблудием заняться)) все логично))

• Tatti это нравится

#23 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:44

Я всем невестам говорю, что вся атмосфера - в мелочах. И что сейчас фотографы снимают антураж, а не только гостей в разных позах ))

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#24 Ирина22

Ирина22

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:23

В этом году что-то рано активизировались клиенты на следующее лето...На июнь было уже 6-7 звонков.3 пары уже хотят встретится,задатки отдать.Раньше,в основном,после нового года звонки шли. Ведущие и фотографы тоже подтверждают активность.

#25 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:05

Может это терпели те, кто в 13м боялся роспись делать, наконец дождались? :)

#26 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:11

В этом году что-то рано активизировались клиенты на следующее лето.... Ведущие и фотографы тоже подтверждают активность.

Может это терпели те, кто в 13м боялся роспись делать, наконец дождались? :)

Они по ходу еще с прошлого терпели - тот был высокосным :rolleyes: ...

Как не прискорбно - мои че-то пока не активизировались :( ... Хотя... В сентябре реально было 6-8 звонков на следующий сезон. Есть надежда)))... Пока только один заказ на май.

#27 Лёлишна

Лёлишна

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:15

Читаю вас и завидую... у нас следующий сезон станет первым, рекламу давали, сейчас вот с фотографом планируем сотрудничество, нас еще не знают в нашем городе (я сюда замуж вышла :wub: ), так что о раннем бранировании даже не мечтаем...эх... а хочется о себе заявить перед сезоном  :rolleyes:

• Petal Fairy это нравится

#28 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:00

А у нас февраль, июнь, июль по субботам уже расписан((( уже работаем на след сезон усиленно...
  • Tatti это нравится
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#29 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:30

у нас следующий сезон станет первым, рекламу давали, сейчас вот с фотографом планируем сотрудничество, нас еще не знают в нашем городе (я сюда замуж вышла :wub: ), так что о раннем бранировании даже не мечтаем...эх... а хочется о себе заявить перед сезоном  :rolleyes:

У меня так же)) удачи нам)

#30 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:06

А у нас февраль, июнь, июль по субботам уже расписан((( уже работаем на след сезон усиленно...

блин,а у нас ни одного заказа на новый сезон. было штук 10-15 с вопросом "сколько стоит?" ,а встречи ни одной..... :(

#31 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:06

и вот что делать? и цены,на мой взгляд,адекватные....

#32 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:09

У нас тоже пока всё пусто и звонков мало, но еще ведь только январь. Придут ваши клиенты, не переживайте, рано паниковать ;)

#33 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:45

У нас тоже пока всё пусто и звонков мало, но еще ведь только январь. Придут ваши клиенты, не переживайте, рано паниковать ;)

я не паникую)) прсто хочется уже конкретики какой-то))) в прошлом году только в апреле-июне все привалили)))

#34 Tatti

Tatti

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 175

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:14

Это круто :) вы молодцы!!

https://vk.com/refinado.decor - декор, оформление, бутафория

https://vk.com/refinado.shop - дизайнерские украшения

#35 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:39

Это круто :) вы молодцы!!

Я уже вешаюсь третий день подряд... Вчера встала в 6, домой приехала в 10 часу вечера. Как будто лето в разгаре, чесн слово...а еще мы строим колонны для выездной...тоже трудоемко...все сами... Почти научились совладать с лобзиком... Но я пока выбыла из этой эстафеты...мне вчера чужая собачка ноготь вырвала((((((((
www.newtale-nn.ru

#36 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:34

ничего себе, это я про собачку(( желаю поскорей вернуться в строй!

#37 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:57

ничего себе, это я про собачку(( желаю поскорей вернуться в строй!

Спасибо...надеюсь что вскоре отрастет)))
www.newtale-nn.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей